Еще недавно 51-летняя Николь Кидман делилась отпускными снимками, но отправляться в путешествия надолго звезды в силу напряженного рабочего графика возможности не имеют. Поэтому уже на днях актриса вернулась к работе. Вчера она появилась в Лондонской национальной галерее, где состоялся прием в честь новых членов Академии киноискусств и наук.

На мероприятие звезда пришла в синем миди-платье от Ralph Lauren и замшевых туфлях-лодочках с ремешком. Свой сдержанный образ она дополнила прической с волнистыми прядями и нежным макияжем, выполненным в розово-персиковых тонах. Аксессуарами ей послужили драгоценные украшения: крупные серьги, кольца и браслет.

Николь Кидман


Николь Кидман


Николь Кидман

В Лондон звезда прилетела не только для того, чтобы посетить этот прием, но и чтобы представить фильм "Разрушительница" (Destroyer), в котором исполнила главную роль. Как прочат кинокритики, за ее исполнение она, вполне вероятно, будет номинирована на премию "Оскар" в следующем году.

Николь Кидман

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ничего лишнего: Николь Кидман в сдержанном образе на приеме в Национальной галерее в Лондоне

14:30, 14 октября 2018

Комменты 17

Аватар

очень нравится Николь,шикарная женщина и актриса..

Аватар

Так она мне нравится, но здесь лицо пугает.

Аватар

она в динамике такая приятная. вчера вот видела ее в "убийстве священного оленя". и тут бац, и снова вся налитая от ботокса и филлеров( обидно, красивейшая и интереснейшая женщина ведь

Аватар

Выглядит замечательно. Но ей бы вернуться в рыжий цвет времен "Бангкок Хилтон".

Аватар

Мне не нравится, что ей все время очень темные и лохматые брови делают. Конкретно Николь это не идёт т.к. у нее очень светлая кожа и тонкие черты лица. Такие бровищи делают взгляд злым

Подождите...