Осенью 37-летняя Кристина Агилера вернулась на сцену после десятилетнего перерыва, и теперь ее концерты идут один за другим. На этой неделе она выступила в Нью-Йорке, где собрала полный зал Radio City Music Hall. Во время яркого шоу певица сменила несколько образов, но в сети обсуждают не их, а наряд, в котором она пришла на выступление.

Папарацци сфотографировали Кристину, когда она подъехала на машине к Radio City Music Hall. Звезда шоу-бизнеса вышла из автомобиля в голубом кожаном тренче, который был больше похож на огромную мотоциклетную куртку, и черных сапогах на высоком каблуке.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Необычный кожаный total look удивил многих в сети, где фотографии звезды распространились очень быстро.

Предыдущее выступление Агилеры тоже вызвало критику, не касавшуюся самого шоу. На ее концерте во Флориде за футболки больших размеров фанаты были вынуждены доплачивать, что показалось многим признаком дискриминации.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера

Источники: Daily Mail, BlayzenPhotos / BACKGRID, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Поклонники недоумевают, глядя на Кристину Агилеру в гигантской мотоциклетной куртке

22:45, 5 октября 2018

Комменты 51

Аватар

Да ладно вам. Джей Ло одевается круто, но голоса нет. А у Кристины тур, и она там зажигает. В некоторых номерах халявит, голос жалеет, зато в других выкладывается по полной. Особенно в песнях Ain't no other man и Maria.Пусть носит что угодно, лишь бы голос сохранила. И почаще бы альбомов и туров. Она все-таки не "красавица поколения" и не "самая стильная женщина поколения", она - Голос поколения. ЗЫ. Сегодня мне попалась пародия на секс в большом городе из Saturday night live, она там настолько потрясающе спародировала голос и интонации Ким Кэтролл, это просто нечто.

M

Вот это вот вообще она?

M

ну вот и оверсайз во всей красе((( выглядит как фрик((( хотя если бы Риана такое надела-она бы гармоничнее смотрелась

G

Уродство

K

а где мотоцикл?!

Подождите...