В эти дни все внимание деятелей fashion-индустрии приковано к проходящей в Милане Неделе моды. Многочисленные показы, презентации, вечеринки... Впрочем, Моника Беллуччи все эти мероприятия предпочла пропустить. Однако в объективы фотографов все-таки попала.

Минувшую субботу актриса посвятила шопингу. И замечена репортерами она была на выходе из бутика дома Dolce & Gabbana, с которым сотрудничает уже не первый год.

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи

Обновлять гардероб Беллуччи отправилась в элегантном брючном костюме черного цвета, из-под пиджака которого виднелся соблазнительный шелковый топ. Дополнили образ большие солнцезащитные очки и сумочка на цепочке.

Скрываться от папарацци знаменитость и не думала, но и задерживаться перед ними не собиралась — с улыбкой на лице она помахала журналистам, а затем уехала в неизвестном направлении.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Моника Беллуччи на шопинге в Милане

17:17, 23 сентября 2018

Комменты 46

L

Она счастлива . В своём теле ей комфортно в жизни устроенно и благополучно, сейчас она побежит под нож , что бы омолодиться и нравится всем подряд, ей достаточно нравится десяти окружающим её мужчинам , или просто себе, или одному, или никому...

Аватар

Опять все возмущаются о "священной корове" Белуччи, но никто в упор ничего не хочет замечать как рядом облили грязью Светлану Ходченкову, Наталью Водянову, Милу Кунис и Мэган Маркл... Двойной стандарт марширует.

Аватар

Собаки лают, караван идёт, Моника стареет да, но делает это достойно, остаётся верна своему стилю, не колет лицо филерами, как многие. Не понимаю комментов про нудность, а что солидная дама должна делать? Язык высунуть? Или как позировать? Это сдержанное достоинство, если человек не кривляется на камеру, не значит, что он зануда или не секси. Надеюсь, у неё классный любовник!карьеру блистательную сделала, двое дочерей, рождённых в браке, что ещё надо для счастья? Она состоялась во всех смыслах, собаки лают, караван идёт

Аватар

Хоть и равнодушна к Монике, но комменты точно к этому посту? Где тут лишний вес и что не так с её шеей? Не гонится она за молодостью с фанатизмом - её право. Многие из нас носят однотипные вещи, не задумываясь: кто-то джинсы, другие бежево-коричневые, третьи серые оттенки, значит, комфортно в таких образах)

Аватар

Офигеть комменты про одну из самых красивых и сексуальных женщин в мире О_о

Подождите...