Этой осенью, кажется, необязательно читать все глянцевые журналы, чтобы быть в курсе модных трендов, — достаточно посмотреть на фотографии Блейк Лайвли. 31-летняя актриса уже эффектно показала, как нужно носить неон и клетку, а теперь дело дошло и до самого хитового фасона этой осени: кожаного плаща. Фотографы подловили звезду на прогулке в Манхэттене, и образ в стиле 70-х определенно стоит взять на заметку всем модницам.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Платьев на Лайвли мы не видели уже давно — смену стиля многие связывали с рекламной кампанией ее нового фильма "Простая услуга", премьера которого состоялась на днях. Блейк устраивала целые модные марафоны, сменяя по нескольку костюмов в день, и вот в этой галерее образов появился новый лук.

Блейк, кажется, относится с симпатией к нарядам в стиле ретро: в смокинге с тростью она посещала юбилейный показ Ralph Lauren, а теперь вдохновилась модой 70-х. Звезда выбрала рыжий двубортный кожаный плащ прямого кроя с поясом и бело-коричневые броги от Christian Louboutin. Костюм от Brunello Cucinelli в серо-голубых тонах с красной клеткой из классических брюк и жакета актриса дополнила рубашкой в тон и тонким красным ремешком. Завершала образ сумка-портфель оттенка тициан.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Назло всем критикам Блейк делом доказывает, что заслуживает право называться иконой стиля. В одном наряде звезде удалось совместить сразу три актуальных тренда этой осени: кожу, теплые песочные оттенки и клетку.

А как вам новый образ актрисы?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Все тренды осени в одном образе: учимся у Блейк Лайвли, как носить кожаный плащ

19:25, 13 сентября 2018

Комменты 13

Аватар

Меня смущает весь этот подбор, то есть видно, как кто-то старался, подбирал, и всё в тон, как в журнале Бурда. И к тому же её возят на машине, там пешеходы на заднем плане легче одеты. Нет, надо было всё это нагромоздить, чтоб показаться "иконой стиля".

Аватар

Ну не знаю, тяжелый многослойный стиль какой-то, кг 20 по ощущениям вся эта тряпота весит. Она последнее время вообще ударилась в какой-то гротеск и это уже все ту мач овердрессд.

Аватар

Омг, неудачный образ как по мне ,Блейк идут наряды в которых видна её стать или видны красивые ноги ,более монохромное что-то,а когда вот это все нагромождено ,не видны достоинства

R

Как мне нравится, небрежность, яркие осенние краски, счастливый вид

Аватар

понравились очечи))) остальное мимо....

Подождите...