Неделя моды в Нью-Йорке привлекает, конечно, не только специалистов из индустрии, но и множество селебрити. Пока на подиумах дизайнеры презентуют свои новые коллекции, 37-летняя певица Кристина Агилера явно нацелилась вписать в фотохронику мероприятия свое собственное фэшн-шоу. Знаменитость активно посещает показы и вечеринки в рамках Недели моды — за последние два дня она порадовала поклонников несколькими нарядами в совершенно разных стилях.

На вечеринке Harper's Bazaar, 8 сентября, звезда появилась в белом платье из перьев от Vivienne Westwood — образ райской птички Кристина уже примеряла несколько лет назад, когда появилась в таком же "пернатом" ярко-розовом наряде на церемонии VMA.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Кристина Агилера

В тот же день на показе Christian Cowan, где Агилера заняла место в первом ряду вместе с Лорен Хурэги и Троем Сиваном, певица появилась в красном кожаном плаще от Kaimin, белой футболке с надписью Hogh Concept Character, красной велюровой юбке и высоких черных кожаных сапогах на массивных каблуках и платформе от Vetements.

Кристина Агилера
Кристина Агилера

На следующий день Кристина снова выбрала одежду от Kaimin — на показ Opening Ceremony она пришла в коротком платье-футболке с широкими (как у кимоно) рукавами, черно-белым принтом и флуоресцентными вставками. А вот прическу звезда сменила — вместо зачесанных назад волос появились мягкие локоны.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера

Ну и самый свежий образ знаменитости — трехцветное пальто oversize от Connor Baxter, украшенное аппликациями в виде сердец. Образ звезда дополнила прозрачной красной водолазкой и туфлями с открытым пальцем от  Y/Project.

Кристина Агилера
Кристина Агилера

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Свое фэшн-шоу: выбираем лучший образ Кристины Агилеры на Неделе моды в Нью-Йорке

12:16, 10 сентября 2018

Комменты 30

Аватар

Что она, что Бритни, выглядят потасканно и безвкусно((( и грудь такую надо от всех прятать О.о

Y

Лицо перекосило. Первый наряд ещё в рубрике Celebs в блогах заметила и ужаснулась. Что с животом, что на ногах? Одно большое ЧТО а не знаменитость. Она либо пьёт либо что то употребляет.

Аватар

Ей ничего из этого не идёт, ни шмот, ни стайл...

Аватар

Да ладно, Агилера всегда ужасно одевалась, но тем не менее, это она ввела в моду джинсы с заниженной талией и торчащие из под них стринги, пирсинг в пупке и маечки. Мне нравятся 2й и 3й наряды.

C

Кристина красотка, но эти образы ужасные настолько, что я и не знаю какой из них ужаснее.

Подождите...