Как говорят, муж и жена — одна сатана, но в случае с семейством Дженнер-Кардашьян это применимо и к сестрам. Наряды из латекса пару лет назад вошли в моду во многом благодаря усилиям Ким Кардашьян, сейчас, снова не без ее участия, материал переживает очередную волну хайпа. Теперь модным фетишем отметилась и Кайли Дженнер. 21-летняя звезда соцсетей на днях была замечена в баре The Nice Guy в Западном Голливуде.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Участница списка Forbes, недавно заключивашая контракт с adidas, точно не испытывает недостатка в поводах для праздника! Перед камерами Кайли появилась в обтягивающем латексном платье пудрового оттенка, который очень напоминал цвета платьев, которые ее старшая сестра Ким выбирала в 2016 году. Образ знаменитость дополнила прозрачными туфлями Yeezy Season 7 — эта обувь тоже входит в семейный дресс-код Дженнер-Кардашьян, ведь выпускает ее муж Ким Канье Уэст.

Кайли Дженнер
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Впрочем, мама шестимесячной Сторми скопировала и более свежий образ Карадшьян. Недавно звезда реалити-шоу появилась на публике с длинными выпрямленными волосами, окрашенными в легкий салатовый тон. На такие радикальные эксперименты Кайли не пошла и остановилась все-таки на классическом блонде.

Как вам кажется, кому из сестер нюдовые латексные платья идут больше?

Источники: MEGA/Mega Agency/East News/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Это у них семейное: Кайли Дженнер выбрала латексное платье в стиле Ким Кардашьян

20:00, 7 сентября 2018

Комменты 14

Аватар

донашивает за сестрами)))))))

Аватар

21 год. Выглядит как хорошо за 30-ть.

Аватар

Такое ощущение, что Кайли себя стесняется и ей самой не комфортно в этих нарядах. Она одевается провокационно, но при этом то постоянно поправляет платья, прикрывает грудь рукой/сумкой/ и.тд., а не гордо несёт себя в массы как Кимуся.

Аватар

Интересно, а редакции не стыдно тырить посты с англоязычного сайта Космополитан? Утром новость - там, днем или вечером - здесь. Вот слово в слово!

K

да вышли б все Кардашьян сразу голыми! Чего они так все мучаются?!! Зачем то латексные нюдовые платья в обтяжку, прозрачные туфли. Прям нездоровая тяга оголиться не оголяясь. Сняли б одежду и прошлись бы голяком и босиком, может, успокоились бы!

Подождите...