30-летняя Блейк Лайвли минувшим вечером поразила гостей на премьере своего нового фильма "Простая просьба". Актриса выбрала эффектный костюм, который не только подчеркнул ее стройную фигуру, но и выделил среди всех остальных звезд этого мероприятия, на котором присутствовала в том числе и ее коллега по фильму Анна Кендрик.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Для своего необычного образа актриса подобрала костюм из широких брюк и пиджака неоново-зеленого цвета, кофту того же оттенка и туфли на высоких каблуках, которые были украшены блестящими элементами. Свой образ она дополнила легким макияжем и комбинацией из сережек, браслета и колец цвета морской волны.

Фотографией с мероприятия поделился один из участников фильма — актер Генри Голдинг. Он позировал вместе с Блейк Лайвли, Анной Кендрик и режиссером Полом Фейгом.

Пол Фейг, Блейк Лайвли, Анна Кендрик и Генри Голдинг

Пол Фейг, Блейк Лайвли, Анна Кендрик и Генри Голдинг

Напомним, что по сюжету мама-блогер Стефани (Кендрик) пытается выяснить, почему пропала ее лучшая подруга Эмили (Лайвли). Она вместе со своим мужем внезапно исчезла из города. В поисках ответа на вопрос девушка попадет в крупные неприятности, грозящие ей смертью.По своему жанру этот фильм является триллером, но также, как это ни странно, для меня съемки в "Простой просьбе" стали лучшим комедийным опытом за всю жизнь. Я думаю, что фильм до самого финала заставит вас гадать о том, что же произошло на самом деле,

— поделилась Лайвли.

В российский прокат картина выйдет уже совсем скоро, официальная премьера состоится 20 сентября.

Источники: Dailymail.co.uk, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Неоновый демон: Блейк Лайвли в ярко-зеленом костюме на премьере нового фильма

13:23, 18 августа 2018

Комменты 25

Z

ее лицо не вытерпит такой кислотный оттенок. сразу все вылезло-ассиметрия лица. возраст и морщины. это можно только экзотическим красоткам типа КИмуси

Аватар

Плагиат на БабЛизу! А так...Чет вспомнился Лизун из "Охотников за привидениями "- как я его любила , какой он был трогательный :)))))

A

не ее цвет

Аватар

Ух, цвет-вырви глаз!!!!

Аватар

наверняка у офтальмологов щас запись под завязку.)

Подождите...