Как прошел день рождения Кайли Дженнер, которая в ночь с 9 на 10 августа начала отмечать свое 21-летие (праздничные торжества продлятся все выходные), мы в общих чертах уже поняли, однако образ одной из приглашенных заслуживает отдельного внимания. Речь, конечно, о Ким Кардашьян, которая благодаря своему яркому и оригинальному наряду затмила всех сестер, в том числе и именинницу. 

Для вечеринки младшей сестры 37-летняя Ким выбрала все лучшее сразу: яркий розовый цвет, длину мини, глубокое декольте, узкой полоской отделенное от вызреза на животе, и, конечно, обтягивающий фасон. Смелое платье идеально подчеркнуло новые формы звезды, которая, напомним, недавно наконец-то похудела до желаемых 53 килограммов и теперь не нарадуется своей фигуре.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Разумеется, на фоне очень яркой Ким потерялись все: и Кортни в своем сиреневом платье, и Кайли, которая переодевалась несколько раз, и все остальные (не говоря уже о Канье Уэсте), так что героиней вечера, по мнению многих поклонников семьи Кардашьян, оказалась совсем не виновница торжества.

Впрочем, сестры, кажется, не обиделись на Ким — к ее поведению в семье уже давно привыкли, ведь благодаря ему, в общем-то, клан Кардашьян-Дженнер и добился таких фантастических успехов.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Ким Кардашьян с сестрами


Ким Кардашьян с сестрами

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Яркий образ Ким Кардашьян: как звезда затмила младшую сестру на ее дне рождения

15:55, 10 августа 2018

Комменты 47

Аватар

Какая красотка)

Аватар

Красотка , стриптезерские наряды ей идут )

Аватар

Никого она там не затмила, всё одеты/раздеты практически одинаково

Аватар

Ее ж.па что из пластилина?? Всего неделю назад была необъятных размеров в чёрных обтягивающих лосинах а тут прям вдвое меньше, как так?

Аватар

Мне все сестры нравятся, кроме Хлое. Особенно класные младшие - Кайли и Кендал. У них видно, что высокий интеллект + у Ким тоже. Кортни и Хлое, конечно, поглупее. Но так природа распорядилась

Подождите...