Кажется, джет-лаг может возникнуть, даже если просто следить за перемещениями 21-летней модели Беллы Хадид. Еще недавно звезда подиумов была в Токио с музыкантом The Weeknd, роман с которым, судя по всему, возобновился, а на днях Белла уже вернулась в Нью-Йорк. Впрочем, отдыхать после изнурительных перелетов младшая из сестер Хадид явно не собиралась и снова с головой окунулась в бурную нью-йорскую жизнь.

Первого августа звезда попала в объективы папарацци на Манхеттене. Для вечернего выхода Белла выбрала oversize платье-толстовку от Tommy Hilfiger в классических для бренда сине-красных цветах. К наряду модель добавила черные полупрозрачные туфли-мюли на небольшом каблуке и миниатюрную ярко-красную сумку.  

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид

Спортивный лук Белла дополнила притягивающими внимание аксессуарами: круглыми серебряными серьгами, красным браслетом на лодыжке и массивным кольцом. Внимательные поклонники разглядели и синяки на правом бедре Беллы.

На следующий день Хадид в компании друзей, среди которых была и ее близкая подруга Фанни Бурдетт-Донон, отправилась на обед в один из итальянских ресторанчиков в Нью-Йорке. Своему фирменному стилю, в котором сочетается эстетика 80-х, 90-х и спортивный шик, модель не изменила. Белла выбрала черные, слегка укороченные джинсы, жакет с объемными плечами и красный кроп-топ. Некоторые аксессуары она решила заимствовать из предыдущего образа — мы видим те же серьги и обувь, а вот ремень леопардовой расцветки и черная стеганая сумочка стали новыми акцентами в образе. Надела Белла на этот раз и свои любимые солнцезащитные очки в стиле "Матрицы".

Мы, конечно, не Нео, но выбирать придется.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Два новых образа Беллы Хадид в Нью-Йорке: выбираем лучший

13:29, 3 августа 2018

Комменты 9

Аватар

Оба образа классные, поэтому не голосую, раз такая опция не предусмотрена.

H

Люблю Hilfiger за его расцветку

Аватар

Белла, носи что хочешь, только сними эти стремные очки!!!

Аватар

тот случай когда нужно выбрать лучшее из худшего!!!

Аватар

Она мне очень нравится. Беллу как-будто выписали из 90-х в наше время))

Подождите...