В последнее время 34-летняя Мила Кунис радует поклонников не только подробностями своей личной жизни, но и регулярными выходами в свет, которые в основном приурочены к новому фильму "Шпион, который меня кинул" (The Spy Who Dumped Me) с ее участием.

В понедельник вечером, после того как актриса посетила шоу американского комика Марка Мэрона, где рассказала о начале романа с супругом Эштоном Катчером, она отправилась в гости к Джимми Фэллону в его ежедневную передачу The Tonight Show. Перед зрителями звезда предстала в элегантном черном комбинезоне в белую полоску с объемными рукавами и глубоким вырезом и классических лодочках на высоком каблуке.

Мила Кунис


Мила Кунис

Сильно похудевшая и очень миниатюрная и хрупкая Мила выглядела весьма гармонично. В макияже она сделала ставку на свои большие и очень красивые глаза, накрасив их темными тенями, а губы, напротив, сильно выделять не стала и подобрала нюдовую помаду.

Периодически экспериментирующая с прической, она на этот раз предпочла просто выпрямить свои волосы и, сделав ровный пробор, аккуратно их уложила.

Мила Кунис


Мила Кунис и Джимми Фэллон


Мила Кунис и Джимми Фэллон

Впрочем, в повседневной жизни элегантному стилю Мила предпочитает casual. На шоу она пришла в короткой джинсовке, синих рваных джинсах от Mother, свободной черно-белой майке, в них заправленной, и белых кроссовках. Но даже в таком, казалось бы, простом и не сильно примечательном образе выглядела она очень нежно и женственно.

Мила Кунис


Мила Кунис

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Похудевшая Мила Кунис продемонстрировала элегантный образ на шоу Джимми Фэллона

17:13, 31 июля 2018

Комменты 28

Аватар

очень похожа на Jessie J. путаю их постоянно

Аватар

мне не нравится ее прическа, возможно, дело в длинне

Аватар

А все-таки есть женщины, которым нельзя худеть! Какая она была сочная и красивая, когда была немного полнее. А теперь вызывает желание пожалеть и накормить. Где грудь, Милочка?

Аватар

сдаёт Мила. похудела (хотя и была стройной), а вот лицо никуда не деть.

Аватар

А мне она нравится, не вижу никаких ужасных носогубок, уставшего вида и прям постаревшего лица. Вижу красивые глаза и отсутствие тонны филлеров в лице, в джинсе вообще свежа и прекрасна. В полоску костюм не нравится. Много всего и декольте и брюки фонарики и рукава и принт - перебор. Миле надо своего стилиста искать.

Подождите...