Модельная карьера 23-летней Джиджи Хадид развивается более чем успешно — без дела девушка не сидит. Недавно вышла новая фотосессия с ее участием, где Джиджи похожа на супергероиню из захватывающего боевика или очередного фильма про Бонда, а во вторник, когда Джиджи как раз направлялась в редакцию журнала Vogue, она попала в объективы папарацци.

Для прогулки по Нью-Йорку модель выбрала совсем не героический, а более расслабленный образ. Джиджи отдала предпочтение спокойным сине-голубым тонам.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

К темно-синему топу на тонких бретельках Хадид надела светло-голубые укороченные джинсы с высокой посадкой, которые подчеркнули талию модели. Своим выходом Джиджи поддержала и движение "Освободи соски" (Free the nipples), которое в своей кутюрной коллекции недавно в очередной раз упомянул и Жан-Поль Готье. 

Джиджи Хадид

Свой образ Джиджи дополнила объемной голубой сумкой от Chanel, очками с голубыми линзами и туфлями телесного цвета. Из украшений модель предпочла тонкую цепочку и браслет, которым она украсила лодыжку.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Звезда подиума, которая недавно поделилась со своими подписчиками в соцсетях фото без макияжа, и на этот раз сделала ставку на естественность, продемонстрировав слегка растрепанные локоны.

Джиджи Хадид

Источники: Gettyimages.ru, MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Free the nipples: Джиджи Хадид на прогулке в Нью-Йорке

13:07, 11 июля 2018

Комменты 14

D

Пару лет назад ДжиДжи как конфетка была, персик прямо. А как похудела, так вся прелесть ушла.

Аватар

Ну такая она тетя)) Вечно отекший фейс возраста добавляет.

Аватар

Очень даже симпатичные Хадиды. Фигуры для жизни тоже хорошие. Но конкретно, как модели, никакие они от слова совсем. Особенно походка. Фотогеничности ноль полный. Обидно, что модельный бизнес так обесценился. Все решают связи и фоловеры. Поэтому реально талантливые и харизматичные всегда в тени будут.

Аватар

Из молодежи самая стильная, умеет она выглядит модно

H

О, вот и набежали все звонкие и тонки диванные эксперты ))) Набираю попкорн

Подождите...