В минувший четверг, 5 июля, в Лондоне состоялся специальный показ фильма "Конченая"(Terminal), в котором 28-летняя голливудская актриса Марго Робби исполнила главную роль. Представлять картину звезда пришла в довольно непривычном для нее образе. Все мы хорошо помним, что в числе ее любимых цветов — розовые и пастельные оттенки, а что до фасонов нарядов актрисы, то они почти всегда очень нежные и элегантные. На этот же раз Марго удивила всех.

На мероприятии звезда появилась в черном кружевном полупрозрачном платье на бретельках. И хотя оно не было чересчур коротким или обтягивающим, образ Марго получился весьма соблазнительным. Актриса отказалась от бюстгальтера (его наличия это платье не предполагало) и выглядела очень сексапильно и при этом гармонично и стильно. Судя по улыбке, никаких неудобств Марго не испытывала — эта знаменитость, будучи одной из главных знаменитых модниц, чувствует себя комфортно в любом наряде.

Дополнила свой лук актриса классическими черными туфлями, а от аксессуаров отказалась вовсе. Кстати, макияж ее, как и всегда, был очень сдержанным. И ей он, отметим, очень идет.

Марго Робби


Марго Робби
Марго Робби

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марго Робби в полупрозрачном кружевном платье на показе фильма "Конченая" в Лондоне

09:41, 6 июля 2018

Комменты 19

Аватар

Марго красивая женщина, конечно, но в фильме она изобразила нечто среднее между Харли Квин и Тоней Хардинг, ничего нового и интересного.

Аватар

такая фигурка у нее точеная , а вот нелепая баска на платье все испортила.

Аватар

Больше всего в фильме понравилась Марго в красном пальто. Концовка разочаровала

Аватар

Очень красивая,но названия фильма очень странное, отталкивает на поход в кино

Аватар

Ну и что соблазнительного в этой черной комбинашке?))

Подождите...