19-летняя модель и актриса Лили-Роуз Депп, дочь 55-летнего Джонни Деппа и 45-летней Ванессы Паради, прочно обосновалась в Лос-Анджелесе, но, похоже, не забывает своих французских корней. Ведь Лили-Роуз родилась в Париже. Вчера, когда папараци застукали ее в аэропорту Лос-Анджелеса, Лили-Роуз продемонстрировала футболку с рисованным мультяшным персонажем — маленькой первобытной девочкой и надписями на французском.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Депп выбрала образ в стиле casual: комфортные черные легинсы от Nike, белые кроссовки и компактная белая сумка на тонком ремешке. От украшений Лили-Роуз Депп решила не отказываться и дополнила образ небольшими сережками-кольцами и подвеской на тонкой цепочке. От ярких вспышек фотографов актрису и модель защищали темные очки.

Вполне возможно, что Лили-Роуз, которая является музой Карла Лагерфельда и амбассадором бренда Chanel, уже полетела на историческую родину, в Париж, готовиться к Неделе высокой моды, которая пройдет там с 1 по 5 июля.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Отметим, что карьера Лили-Роуз идет в гору: модель активно сотрудничает с люксовыми брендами и регулярно появляется на обложках модных журналов. Депп пробует себя и в кино: в 2019 году Netflix выпустит эпическую историческую драму "Король" (The King) о жизни английского короля Генриха V, где Лили-Роуз снялась в роли Екатерины Валуа вместе с самым перспективным новичком Голливуда Тимоти Шаламе и такими звездами, как Джоэль  Эджертон и Роберт Паттинсон.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Не теряет корни: Лили-Роуз Депп во "французской" футболке в аэропорту

12:44, 27 июня 2018

Комменты 41

Аватар

кто все эти женщины, которые пишут что Лили чуть ли не инопланетянен уродливый) ? симпатичный подросток, вырастет многих по красоте обойдёт, порода от обоих родителей проявится ещё. Прямо там)

Аватар

как я понимаю, netflix Шекспира ставят? тогда хотя бы понятно, почему Депп взяли на роль Валуа, реплик там немного.

Аватар

ну внешность конечно отнюдь не модель и не фотомодель, однако девочка в скандалах замечена не была. В отличие от той же софи ричи которая ее на год старше, лили парней как перчатки не меняет, подмыхами небритыми не светит, в дела родителей не вмешивается, складывается впечатление что девочка она скромная и адекватная.

Аватар

она не страшная, но такой типаж у нее отталкивающий, мало кому такие нравятся в действительности. Белла тоже долго кислую мину делала, а стала больше улыбаться и контрактов больше полетело. Потому что продавать "товар" с кислым фейсом и аля все во круг меня г, это самый них маркетинга

Аватар

такая мышка

Подождите...