Белла и Джиджи Хадид хоть и сестры, да и разница в возрасте у них небольшая, однако одеваются они очень по-разному. Одна предпочитает более экстравагантные, спорные и иногда винтажные образы, другая — более романтичные и современные. Объединяет их разве что любовь к солнечным очкам — этих аксессуаров у сестер Хадид, кажется, не один десяток. Тем не менее вчера Белла и Джиджи, словно сговорившись, появились на улицах Нью-Йорка в весьма похожих нарядах.

На этот раз обе сестры сделали ставку на стиль casual. 21-летняя Белла, которая вернулась накануне из Парижа, надела коричневый кроп-топ от Fendi, короткие джинсовые шорты с ремнем с золотыми цепями, рюкзак и грубые черные ботинки в комплекте с белыми высокими носками.

Белла Хадид


Белла Хадид


Белла Хадид

23-летняя Джиджи, еще недавно отдыхавшая на пляже и вернувшаяся из отпуска, тоже отдала предпочтение дениму и прогуливалась по городу в джинсовых шортах, белой майке, розовых кроссовках и, как и ее сестра, в высоких белых носках.

Образ кого из сестер вам показался гармоничнее?

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитостей: Белла и Джиджи Хадид в похожих образах в Нью-Йорке

10:27, 26 июня 2018

Комменты 23

Аватар

Когда вижу даму в шортах, прям сворачиваю шею посмотреть сзади - статистику собираю - по мои наблюдениям 99% с целлюлитом, остальные просто были замечены при удачном свете. Нафига их все еще носят, я не понимаю... может, зеркала заднего вида дома нету...

Аватар

оба образа практичны и удобны.

Аватар

Беллу мотает туда сюда. Неужели сложно нанять стилиста? Джиджи в своём образе калифорнийской девчонки куда органичнее.

Аватар

прямо-таки Джиджи прогуливается с чемоданом)) ну и фантазия у Марианы Панкиной

Аватар

Белла как в парике. Страшном парике и страшных ширпотребных ботах из кожи кабана.

Подождите...