Появление Меган Маркл на свадьбе племянницы принцессы Дианы Селии МакКордейл наделало много шума в соцсетях, а причиной тому стало платье с голубым цветочным принтом от Oscar de la Renta, в котором герцогиня Сассекская приехала на торжество. Знатоки британской королевской семьи увидели в нем сходство с туникой принцессы Дианы, которую леди Ди надевала во время визита в Саудовскую Аравию в 1986 году.

Схожий крой горловин двух нарядов, цветовая гамма и растительный орнамент — это все заставило многих думать, что супруга принца Гарри вдохновлялась стилем покойной принцессы Уэльской, когда готовилась к свадьбе Селии МакКордейл и Джорджа Вудхауса.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Меган вдохновлялась стилем принцессы Дианы?Красивые принты на двух красавицах! — принялись обсуждать сходство образов в сети.

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Однако не все интернет-пользователи согласились с тем, что Меган копирует стиль принцессы Дианы.

У Меган свой собственный стиль. Надеюсь, ей позволят быть личностью, а не копией, — сказал один из участников обсуждения. 

Принцесса Диана

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Splash News

Подпишитесь на наш

В сети удивились сходству нарядов принцессы Дианы и Меган Маркл

04:05, 19 июня 2018

Комменты 73

Аватар

Платье симпатичное на Меган. У меня только вопрос - откуда берутся эти знатоки, постоянно находящие эти "сходства"??

W

блин, тети, что вы мелете?!?!? "Дикарка", "Горничная", "Растрепанная", "Страшное зрелище", "Рабыня"... Вы соревнуетесь, кто обиднее сравнение придумает?) Или это какой-то новый вид спорта "Спортивное обсирание Меган"?))) А я в танке... И почему эта достаточно некрасивая и мужеподобная Диана вдруг стала эталоном красоты?..

Аватар

Ситуация и впрямь удивительная: в сети удивляются тому, чего нет - сходство отсутствует, все разное - цвет, принт, покрой и длина нарядов, а самое главное - фигуры, на которые эти наряды надеты.

T

Прочитав комменты, подумала: идеальными лицами, фигурами не все природой награждены. Таких единицы. Умные люди при помощи фитнеса, мейкапа, одежды несовершенства нивелируют. Мужчинам хуже в этом плане. У них меньше инструментов для сокрытия своих видимых и не видимых физических и внешних недостатков. Сейчас у женщин такое богатство методов и возможностей для корректировки несовершенств своей внешности. Почему же некоторые этими возможностями не пользуются, либо откровенно манкируют ими? Перефразируя, получается - во всех я, душенька, нарядах хороша?

A

А так хорошо все начиналось вроде

Подождите...