37-летняя Кристина Агилера, которая после долгого творческого перерыва наконец-то стала радовать поклонников новыми работами, вчера посетила студию канала MTV в Нью-Йорке. На телевидение звезда отправилась в довольно экстравагантном образе. Певица выбрала разноцветное платье-толстовку с надписью "Ты можешь сделать это как никто другой" и черные кожаные ботфорты на высоком толстом каблуке.

Свой образ звезда дополнила крупными кольцами и серьгами, солнцезащитными очками и черной сумкой на ремне. Несмотря на кричащий призыв на своем платье, да и в целом дерзкий наряд, Агилера сделала довольно простую прическу, убрав волосы в две аккуратные косички.

Кристина Агилера


Кристина Агилера
Кристина Агилера

В Instagram же певица анонсировала выход шоу со своим участием, которое телеканал покажет завтра утром. Вероятнее всего, программа будет приурочена к релизу ее новой пластинки Liberation, который как раз и запланирован на 15 июня.

Напомним, последний альбом артистки Lotus был выпущен шесть лет назад. Новая пластинка станет восьмой в ее дискографии.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера в платье-толстовке и кожаных ботфортах на съемках телешоу

11:45, 14 июня 2018

Комменты 28

K

Талант есть, вкуса нет.

Аватар

Листая главную, подумала, что это одна из Кардашьян

Аватар

У Кристины милые щёчки и милые косички, но наряд уродский, про губы уже неоднократно писала, и ведь свои были нормальной формы!

P

Боже, как время всех меняет. Какая она была раньше тростиночка, откуда всё взялось?

Аватар

Тот случай, когда толстовка оправдывает своё название.

Подождите...