30-летняя Блейк Лайвли, которая всего три дня назад произвела фурор на красной ковровой дорожке Met Gala 2018 своим ярким нарядом и оригинальным головным убором, снова оказалась в центре внимания. Актриса приняла участие в вечеринке благотворительной организации Baby2Baby в преддверии Дня матери (его в США отмечают во второе воскресенье мая). Несколько лет назад Лайвли, услышав историю успешной и обеспеченной женщины, которая из-за урагана "Катрина" лишилась буквально всего и осталась одна с маленьким ребенком на руках, вступила в эту организацию и теперь помогает детям из малообеспеченных семей.

Для мероприятия Блейк выбрала нежный, воздушный и очень романтичный образ. На вечеринку звезда пришла в бело-розовом платье на бретельках с расклешенной юбкой от Jenny Packham и желтых босоножках. А дополнила свой образ она крупными серьгами-кольцами от Lucite в тон наряду. Выглядела Лайвли словно принцесса из диснеевского мультфильма.

Блейк Лайвли


Блейк ЛайвлиВсе дети, которые присутствуют на этом празднике, живут за чертой бедности. Поэтому иметь возможность устраивать такие мероприятия, где они смогут повеселиться, а их мамы немного отдохнуть, очень здорово,

— сказала актриса.

Нет ничего лучше, чем ходить на детские вечеринки, наряжаться и делать их счастливыми. Возможно, просто секрет в том, что я хочу одеваться, как принцесса Диснея. Хотя, наверно, это и не секрет!

— добавила она.

Блейк Лайвли (в центре)


Блейк Лайвли (в центре)

Блейк Лайвли с детьми


Блейк Лайвли с детьми

Источники: Vogue, Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли в образе диснеевской принцессы на благотворительной вечеринке в преддверии Дня матери в США

12:22, 11 мая 2018

Комменты 17

Аватар

Мне нравится как она всегда нестандартную обувь подбирает, нескучные такие образы получаются.

Аватар

Общая фотка - как с собрания книжного клуба степфордских жён.

Аватар

серьги не в тему. Хотя не знаю к какому наряду эти серьги могут подойти

Аватар

Блейк в любом платье хороша!

Аватар

Платье хорошо сидит, но для общения с детьми можно было бы выбрать декольте поскромнее, а то на последней фотке сиси прямо выпадают.

Подождите...