Первые дни Каннского кинофестиваля — 2018 выдались щедрыми на яркие выходы Пенелопы Крус. 44-летняя актриса стала одной из главных звезд церемонии открытия, в рамках которой показали фильм "Все знают" (Todos lo saben) с ее участием. Вчера Пенелопа продемонстрировала нежный образ на вечеринке Chanel и The Vanity Fair, но этим ее появление перед объективами не ограничилось.

Крус появилась на фотоколле ленты "355", в которой вместе с ней снялись Джессика Честейн, Марион Котийяр, Фань Бинбин, Люпита Нионго — все они дружно позировали под яркими лучами солнца на Лазурном Берегу.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус и Люпита Нионго


Пенелопа Крус и Люпита Нионго

Крус выбрала для фотоколла изящное летнее платье Ralph Lauren на тонких бретелях. Синие цветы на белом фоне, расклешенная юбка, темные очки и украшения с крупными камнями — все в рамках дневного гламура.

Фильм "355" покажет женскую версию шпионского блокбастера, где в центре сюжета окажутся пять женщин. Они создают международную группу под кодовым названием "355" и вместе противостоят злу.

Пенелопа Крус, Марион Котийяр, Джессика Честейн, Люпита Нионго


Пенелопа Крус, Марион Котийяр, Джессика Честейн, Люпита Нионго

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Джессика Честейн


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2018: Пенелопа Крус в платье Ralph Lauren на фотоколле фильма "355"

04:35, 11 мая 2018

Комменты 19

E

Морион и сама видно не рада!! За что?!? Она же красивая! Когда уже этот долбанный контракт закончится?!

I

Все в вечернем, а Пенелопа в х/б сарафане))) Но все равно шикарная)

Аватар

Марион поди грустит по поводу ужасного наряда..

J

пенелопе ужасно не идет это платье. оно не сочетается с ее жгучей испанской внешностью, сильно простит. да и не девочка уже, следует уже носить более сложносочиненные наряды. вот джессика выглядит роскошно!

M

Мда уж, Марион с каждым выходом все хуже и хуже выглядит, до сих пор перед глазами нарядик её предыдущий, как Крис Такер в Пятом элементе!

Подождите...