Минувший день для Дональда и Мелании Трамп выдался весьма насыщенным. Вчера президент США и его супруга приняли участие в праздновании Дня признательности матерям и супругам военнослужащих в США.

Во время выступления своего мужа Мелания стояла рядом, а затем и сама подошла к трибуне и произнесла праздничную речь. Для мероприятия супруга главы США выбрала элегантный образ и появилась перед публикой в темно-синем платье-пиджаке с широким кожаным поясом на талии. Супруги пребывали в отличном настроении и демонстрировали свои нежные чувства на публике.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Спустя несколько часов Дональд и Мелания Трамп покинули Белый дом и отправились на авиабазу Эндрюс, чтобы поприветствовать освобожденных из Северной Кореи американских граждан.

Для поездки Мелания выбрала черно-белый брючный костюм, не совсем классический, но при этом элегантный и очень стильный, черную футболку и классические туфли-лодочки. В комплект к приталенному пиджаку средней длины Мелания надела очень актуальные нынче брюки-кюлоты, которые хоть и идут далеко не всем, на ней смотрелись прекрасно.

Своего супруга первая леди США крепко держала за руку и в очередной раз дала понять, что в их браке сейчас царят полное взаипомонимание и гармония.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп
Мелания и Дональд Трамп

Источники: Gettyimages.ru/AP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Два новых образа Мелании Трамп: строгость и элегантность превыше всего

14:13, 10 мая 2018

Комменты 22

D

Какая страшная морда! И эти широкие пояса из 80ггг))

M

Зачем столько автозагара? Оба как куры-гриль разной степени прожарки

Аватар

Синий костюм безупречно на ней сидит

Аватар

вот ее стиль такая бессмертная классика.на все возрасты подойдет загаром сильно увлекается,он добавляет возраста

Аватар

Обычно восхищаюсь Меланией, ее образы всегда безупречны. Но на этот раз не вижу ничего сверхвыдающегося. Хотя, бесспорно, оба наряда удалось, особенно первый.

Подождите...