
Джулианна Мур
Красная дорожка Каннского кинофестиваля — это не только элегантные дизайнерские платья, но и бриллианты на десятки миллионов долларов, а еще стильная обувь и завершающие образ клатчи. На них и обращено наше внимание.
Сегодня все реже можно увидеть на звездных гостях светских мероприятий сеты сразу из нескольких позиций: комплекты из серег, колье, браслетов и колец, как говорится — too much. Звездные стилисты предпочитают дополнять образы своих клиентов каким-то одним ярким аксессуаром, либо отдают предпочтение нескольким, но не столько броским, сколько простым и едва заметным.
Так, например, при выборе массивных серег fashion-специалисты отказываются от колье, а если акцент на массивном колье, то в ход идут крошечные серьги-гвоздики, а иной раз луки и вовсе остаются без иных дополнений.
Какие драгоценности минувшим вечером сверкали на Кристен Стюарт, Джулианне Мур, Кейт Бланшетт и других знаменитостях, посетивших церемонию открытия смотра, — в нашем обзоре.
Серьги:
Пенелопа Крус
Леа Сейду
Фань Бинбин
Кейт Бланшетт
Кьяра Мастроянни
Колье и броши:
Кристен Стюарт
Фань Бинбин
Камила Коельо
Кольца и браслеты:
Изабель Аджани
Хлоя Севиньи
Джорджия Мэй Джаггер
Леа Сейду
Кристен Стюарт
Пенелопа Крус
Камила Коельо
Клатчи:
Фань Бинбин
Кьяра Мастроянни
Обувь:
Кристен Стюарт
Леа Сейду
Джулианна Мур
Хлоя Севиньи
Джорджия Мэй Джаггер
Кьяра Мастроянни
Камила Коельо
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Кьяра Мастрояни здесь очень похожа на Каролину Монакскую
aniase, абсолютно согласна, ничего нет в ней от Катрин Денев
TSVETOCHEK, потому-что она вылитая отец Марчелло Мастрояни.
aniase, а я вижу Мэнди Мур
Сейчас только разглядела, какая красивая и нежная ткань у платья Сейду, но акцент получился на белые трусы, поэтому никто и не заметил. У Кристен получился намек брошкой на серебряного льва венецианского кинофестиваля))
Что-то скучные Канны в этом году. Джулианна Мурр тут вне конкуренции. И туфельки Камиллы Коэльо понравились.
Всё понравилось у Джулианны, мне вообще нравится ее стиль. Серьги - у Бланшетт, очень интересные и заковыристые.
Esphiel, она очень круто выглядит в этом образе. Ну нюдовые туфли, кмк, здесь смотрелись бы лучше.
Сразу запала на колье Камилы Коэльо, я подписана на нее в инсте. Рада, что оно попало в подборку).
Изабель Аджани, как жаль.
У Пенелопы стильный не перегруженный образ.
Такие красивые украшения всегда у всех в Каннах
Рубины Пенелопы - классика вне времени и моды. У Кейт тоже нетривиальные эффектные серьги, но уж слишком массивные, хотя на ней смотрятся органично.
Вроде написано что наборы нынче не в моде, а я насчитала минимум 3.
Лицо Аджани ужасает... Лучше смотреть на Севинье, чем на эту маску.
Камила Коельо как всегда шикарно выглядит!
Серьги Кейт Бланшет!!!! очень красивые!
Войдите, чтобы прокомментировать