40-летняя Амаль Клуни — из тех женщин, вслед которой всегда хочется обернуться. Даже отправляясь в здание суда или на лекцию в университет, она одевается так, что приковывает к себе взгляды. И дело не только в прекрасном чувстве стиля, обладательницей которого она является, но и в бесподобной энергетике, невероятной женственности и внутренней гармонии, которые она излучает.

В этом году супруга Джорджа Клуни вместе с Рианной, Донателлой Версаче и Анной Винтур стала одной из ведущих бала Института костюма. И этому не стоит удивляться — Амаль уже давно называют иконой стиля. Рассказываем, чему все мы можем научиться у одной из самых знаменитых модниц современности.

1. Не бойтесь рисковать

Амаль не боится самовыражаться. Она легко может надеть высокие перчатки, корсет со шлейфом или же леопардовый принт вместе с ярко-голубым пальто офисного стиля. Она не боится быть смелой и решительной.

Амаль Клуни


Амаль Клуни


Амаль Клуни


Амаль Клуни

2. Экспериментируйте с цветом

Амаль Клуни


Амаль Клуни


Амаль Клуни


Амаль Клуни

3. Выбирайте одежду, которая подчеркнет ваши достоинства

Все мы не идеальны, и Амаль в том числе. Однако одевается она всякий раз так, что в глаза бросаются лишь ее сильные стороны — длинные стройные ноги и плоский живот. Она позволяет себе надевать кроп-топы и короткие платья и юбки, и это никогда не выглядит вульгарно или неуместно.

Амаль Клуни


Амаль Клуни


Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

4. Как леди

Что нас больше всего восхищает в Амаль, так это бессчетное количество ее юбочных костюмов, которые неподвластны времени, всегда безупречны и элегантны. Амаль доказывает, что можно жить и дышать модой и при этом оставаться сильной женщиной.

Амаль Клуни


Амаль Клуни


Амаль Клуни

5. Найдите свои любимые силуэты

Амаль просто обожает платья-футляры с короткими рукавами и брюки. В них она появляется чаще всего. Однако нередко удивляет поклонников другими и деталями одежды или же обувью и сумками.

Амаль Клуни


Амаль Клуни


Амаль Клуни


Амаль Клуни

Ну, и особый совет-бонус от Амаль, к которому непременно нужно прислушаться. Найдите того самого единственного мужчину, который будет вдохновлять вас на модные перевоплощения и рядом с которым вам всегда захочется выглядеть женственно и безупречно.

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пять уроков стиля от Амаль Клуни: чему мы можем научиться у одной из самых известных модниц

17:45, 9 мая 2018

Комменты 58

M

Она мне напоминает Анджелину Джоли, только для Клуни. Есть в них общее: красивые, уверенные в себе, худые, тип фигуры у обеих, кажется, "брокколи" называется, лицо сильное яркое и есть энергия изнутри.

Аватар

Ассоциируется с Жасмин из Алладина

0

Какая она милашка на гифке, очень красивая

L

Последняя фраза лучше звучит так - найдите богатого мужчину, которому очень-очень нужно жениться, так как хочется сделать политическую карьеру, а меньшинства пока не очень приветствуются в Белом доме. И вуаля!

Аватар

на гифках такая красотка! лучше чем на фото)

Подождите...