Стиль Рианны можно не понимать, он может не нравиться или даже раздражать. Но, согласитесь, что не заметить эксцентричные образы 30-летней певицы практически невозможно. Привлекать к себе внимание эта звезда умеет как никто к другой — для этого ей порой часто достаточно просто выйти в свет или опубликовать фото в своем Instagram. Последние три образа, продемонстрированные звездой, в очередной раз дали понять, что эпатажности Рианне не занимать.

В пятницу, 4 мая, Рианна была замечена в аэропорту Нью-Йорка в стиле casual. Певица надела спортивные штаны бренда Off-White (его основателем является бывший стилист Канье Уэста Вирджил Абло, не так давно ставший креативным директором мужской линии Louis Vuitton), черный свитшот, чересчур объемную куртку из денима, меховые шлепки от Fenty x Puma и черные носки. Аксессуарами ей послужили солнечные очки и большая сумка от Dior с надписью Rihanna.

Рианна


Рианна

На следующий день певица продемонстрировала еще два образа. Сначала она опубликовала снимок в бюстгальтере от Savage x Fenty, бежевом костюме (широкие брюки и топ) и белых кроссовках. Этот свой образ звезда дополнила поясной сумкой, большим числом украшений (не поскупилась Рианна ни на браслеты, ни на цепочки) и ярким макияжем и маникюром (сделав ставку на красные помаду и лак для ногтей).

Рианна

Ну а третий ее образ вышел и вовсе гламурным. Снова надев нижнее белье от Savage x Fenty (на этот раз белую шелковую майку), певица продемонстрировала его общественности, не став сильно прятать под одеждой. Выбрав рваные джинсы, укороченный джинсовый топ, застегнутый всего на пару пуговиц, прозрачные туфли и розовое пальто с мехом, певица отправилась... на прием к стоматологу. На этот раз она подобрала помаду под стекла своих очков и накрасила губы синим цветом. Ее шею обвила массивная цепь, а на руки были надеты браслеты.

Какой из этих образов звезды вам приглянулся больше всего?

Рианна
Рианна

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В меховых тапочках в аэропорту и в пальто с розовым мехом на приеме у стоматолога: новые эпатажные образы Рианны

15:52, 6 мая 2018

Комменты 15

Аватар

она явно худеет, а наряды... ну как всегда.

Аватар

Не лучшие её выходы, но в целом необычные сочетания, довольно интересно. Why not

Аватар

В курточке с первого лука можно поспать на крайняк. Последний образ особенно ужасен, ибо отдает стилем ранних нулевых.

Аватар

Все трэш. Куда пропала Рианна, умеющая носить спорные наряды как никто другой, и выглядеть при этом круто?

Аватар

Такой детальный разбор полетов, "подобрала аксессуары", "выбрала, дополнила.." Не по таланту одеваться такая статья, автор)))

Подождите...