После недолгого затишья Мелания Трамп вновь появилась на публике. Вчера первая леди США посетила мемориал Prescribed to Death, созданный в память о жертвах опиоидов. Но в сети, впрочем, как и в большинстве других случаев, обсуждали не сказанное Трамп, а ее образ.

Возле стены мемориала, состоящей из 22 тысяч таблеток, на каждой из которых был высечен портрет, Мелания позировала в пальто Max Mara пудрового цвета, накинутом поверх светло-горчичного оттенка водолазки и бледно-желтой юбки. Завершила Трамп свой look замшевыми лодочками Christian Louboutin за 700 с лишним долларов.

В первую очередь пользователей интернета смутила выбранная первой леди цветовая гамма, многие посчитали, что для подобных мероприятий стоит делать ставку на комплекты более темных оттенков — или же бежевых. Во-вторых, обувь. Да-да, к ней комментаторы тоже предъявили много претензий, однако толком обосновать свои слова не смогли.

Справедливы ли были юзеры?

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Меланию Трамп раскритиковали за выбор наряда во время посещения мемориала жертвам опиоидов

20:01, 17 апреля 2018

Комменты 64

Z

как она с ним живет?? как она с ним спит вообще? . столько лет с этим стареньким мужиком ?)

Аватар

нормально оделась ,как раз под цвет таблеток. ) Тетя в красном почему никого не смутила?

T

Нашли к чему придраться. Я бы внимания не обратила. Пришла, одета прилично, что еще нужно? Все-таки не похороны. Туфли мне лично не нравятся, но я просто не люблю обувь на таком каблуке.

A

я б вдул

Аватар

а в узбекистане - жертвам насвая.

Подождите...