Если меломанам музыкальный фестиваль Coachella в первую очередь запоминается выступлениями звезд, то неравнодушная к моде публика вовсю обсуждает наряды знаменитостей, которые зачастую поражают своей смелостью и оригинальностью.

22-летняя Джиджи Хадид, как и ее младшая сестра Белла, тоже не оставила это грандиозное событие без своего внимания и появилась на фестивале в довольно комфортном образе. Модель выбрала короткие джинсовые шорты с завышенной талией, топ с одной лямкой, небрежно завязанную на животе рубашку и грубые кожаные ботфорты. Ее лук получился действительно удобным и вполне уместным, однако не слишком практичным — Хадид отдала предпочтение одежде и обуви белого цвета.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Только недавно рассказавшая в интервью журналу Harper's Bazaar о том, что скучает по своим формам (груди и ягодицам), модель тем не менее нынешнюю свою фигуру преподнесла с самой лучшей стороны и подчеркнула стройные длинные ноги и узкую талию.

Аксессуарами ей в этот день послужили пояс с кольцами, который она надела поверх своих шорт, цепочка с кулоном, солнечные очки (без них в Калифорнии действительно из дома лучше не выходить) и разноцветный браслет-фенечка — все вполне в духе Coachella.

Джиджи Хадид

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Удобно, но не практично: Джиджи Хадид в белом наряде на фестивале Coachella

17:12, 16 апреля 2018

Комменты 19

T

Удобно, но непрактично - это как? Топик у нее какой-то некрасивый, нелепый. А шорты и рубашка неплохи.

R

Без пояснения все бы подумали, что формы, по которым она скучает Джиджи, это локти с коленками

M

что там такого интересного в этой коачелле ? я понимаю вот rock im ring в германии ! вот это всем фестам фест !

M

образ нормальный, заголовок дичь, как и очки, у нас мужики такие носили в 2000х

Аватар

Непрактично, бедная Джи, носить этот наряд её ещё лет десять загвазданным на Коачелле. Заботливая редакция, шапочку и шарфик ей вышлите, только практичного серенького цвета.

Подождите...