Обсудив выходы беременной Кейт Миддлтон за октябрь и ноябрь, концентрируем внимание на пяти образах, представленных герцогиней в декабре 2017-го. Здесь вам и комплекты из вещей бюджетных марок, и дизайнерские наряды, и предметы гардероба, которые герцогиня уже демонстрировала несколько лет назад. Выбираем лучший образ Кейт!

2 декабря

Стильно не значит дорого. Взять хотя бы образ Кейт, в котором британские папарацци запечатлели ее в начале декабря на вокзале в Лондоне: обычные черные джинсы, свитер, пальто Zara — вот выбор герцогини Кембриджской. К слову, считается, что моду на доступные марки ввела именно она.

Пальто — бренд Zara.
Сумка — бренд Mulberry.

6 декабря

А вот уже через несколько дней Миддлтон в компании мужа появилась на официальном мероприятии — саммите по психическому здоровью детей и подростков. И хотя в этот раз Кейт выбрала довольно просторное платье, изменения в ее фигуре уже тогда можно было разглядеть.

Пальто — бренд LK Bennett's, 725 долларов.
Платье — модель Elodie Tunic бренда Goat, 638 долларов.
Туфли — бренд Tod's, 489 долларов.
Перчатки — бренд Cornelia James, 99 долларов.
Серьги — бренд Mappin & Webb, 2125 долларов.

12 декабря

12 декабря беременная герцогиня появилась на рождественской вечеринке детской и молодежной благотворительной организации The Rugby Portobello Trust, сделав тогда ставку на темно-бордовое пальто Seraphine. Кстати, это не первый выход Миддлтон в нем: ранее она появлялась в этом пальто в декабре 2014-го.

Пальто — модель Marine бренда Seraphine, 390 долларов.
Туфли — бренд Tod's, 475 долларов.
Клатч — модель Bayswater бренда Mulberry.
Серьги — бренд Asprey London, 5102 доллара.

14 декабря

В середине декабря в Лондоне прошла служба в память о погибших при пожаре в Grenfell Tower, которую Кейт посетила вместе с супругом принцем Уильямом и его братом принцем Гарри.

Пальто — бренд Carolina Herrera.

25 декабря

Конец декабря запомнился нам первым совместным выходом двух самых обсуждаемых ныне пар из королевской семьи — Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Меган Маркл и принца Гарри. Следующие несколько дней в сети только и разговоров было, что о лучшем снимке квартета, который сделала их фанатка, да о луках Кейт и Меган.

Пальто — бренд Miu Miu, 3762 доллара.
Туфли — бренд Tod's.
Шапка — бренд Lacorine, 265 долларов.
Перчатки — бренд Cornwlia James.
Клатч — модель Bayswater бренд Mulberry.
Серьги — бренд Kiki McDonough.

Финал fashion-марафона состоится 17 апреля. Следите за обновлениями!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Третья беременность Кейт Миддлтон в цифрах: выбираем лучший образ декабря

13:30, 13 апреля 2018

Комменты 1

Аватар

1, 3 и 5 выходы) Кейт одевается неплохо. многие говорят, мол, скучно, но, думаю, статус обязывает. и для герцогини довольно симпатично)

Подождите...