22-летняя Джиджи Хадид иногда использует свою популярность для поддержки друзей. В период ее романа с Зейном Маликом, с которым модель рассталась недавно, она была первой, кто появлялся на публике в вещах из его коллабораций с брендами, а теперь решила поддержать Кару Делевинь и Адвоа Абоа.

Минувшим днем в Париже Джиджи вышла из отеля, чтобы сесть в автомобиль и поехать в аэропорт, и пройти незаметно ей не удалось. Папарацци сфотографировали модель на улице. Для перелета она выбрала удобную одежду: широкие брюки и объемную рубашку с принтом в виде постера из журнала Chaos Sixty Nine. В его провокационной фотосессии, обнародованной осенью прошлого года, снялись Кара Делевинь и Адвоа Абоа.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Что касается аксессуаров, то Джиджи Хадид предпочла сапоги Stuart Weitzman с блестящей отделкой, сумку Fendi и очки из своей последней коллекции, созданной совместно с Vogue Eyewear.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Источники: Vogue, Berzane Nasser/ABACA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид вышла из отеля в провокационной рубашке с лицом Кары Делевинь

02:46, 30 марта 2018

Комменты 45

P

Надень черте что, "свитер" с изображением двух лижущихся баб, возьми огромный баул, который даже не застегивается от количества барахла, нацепи нелепые черные очки и может никто не заметит твою распухшую рыхлую рожу "топ-модели"

Аватар

Адвоа кстати похожа на Сент Винсент.

Аватар

Лицо отекшее и такая костистая куриная лапка.

W

Вспомнила - я вышел из леса.... И сразу зашел...))))

Аватар

Опухшая она... пипец.

Подождите...