Вернувшаяся в США после непродолжительного отдыха в Австралии, Селена Гомес наслаждается холостяцкой жизнью — без Джастина Бибера. Перерыв в отношениях с бойфрендом все больше напоминает окончательное расставание: по словам инсайдера, сейчас звезды не только не видятся, хотя оба на данный момент находятся в Лос-Анджелесе, но и даже не общаются — никаких звонков и сообщений. Вместе влюбленных не видели с февраля: свободное время 25-летняя певица предпочитает проводить с друзьями, а не с Джастином. Так, вчера Селена, захватив приятельницу, отправилась кататься на роликах.

Девушка не могла не привлечь внимание папарацци, ведь образ у нее получился очень интересным: короткие джинсовые шорты, желтая футболка, небрежно накинутая на плечо джинсовая куртка — и все это в сочетании с нехарактерным для Селены ярким макияжем с акцентом и на глаза, и на губы. Массивные серьги-кольца завершали этот ансамбль, явно навеянный духом 70-х.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Но поклонников Гомес заинтересовал не ретрошик, а надпись на футболке — Never Underestimate The Power Of A Woman ("Не стоит недооценивать силу женщин"). Многие посчитали, что эти говорящие строки адресованы Джастину Биберу и явно на что-то намекают.

Инсайдеры же без обиняков заявляют: Селена больше не хочет встречаться с 24-летним певцом.

Селена поняла, что, хотя Джастин и изменился в лучшую сторону, они все равно не подходят друг другу,

— утверждает источник из близкого окружения звезды.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Но Бибер так просто сдаваться не намерен:

Джастин очень расстроен происходящим и пытается все исправить. Он постоянно говорит о Селене и совершенно точно не готов ставить точку в их отношениях.

Сейчас фанаты пары ждут развития событий: обычно по средам Гомес и Бибер ходят в одну и ту же церковь, и всем интересно, воссоединятся ли они на ближайшей службе.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Послание для Джастина Бибера? Селена Гомес надела футболку с говорящей надписью

13:11, 28 марта 2018

Комменты 33

Аватар

Как же любят люди искать какой-то тайный смысл там, где его нет.

Аватар

Свобода - это прекрасно!

E

А разве можно после пересадки почки так сразу беременеть ?

Аватар

Полнеет на глазах.. Уже не совсем слухи... Может эфект какой после пересадки почки?

Z

Челка ей совсем не идёт ....

Подождите...