После публикации статьи против насилия, которую Анджелина Джоли написала в соавторстве с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, актриса решила на некоторое время отвлечься от пламенных речей и устроить тихий семейный поход на выставку.

На этой неделе на Таймс-сквер в Нью-Йорке проходила географическая выставка — туда и отвела своих сыновей и дочерей голливудская звезда. Папарацци сфотографировали Анджелину и четверых ее детей: Пакса, Нокса, Шайло и Вивьен, когда они выходили из автомобиля. Мэддокс и Захара не попали в кадр или не присоединились к этой семейной прогулке.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли


Морозным утром Джоли утеплилась, надев пуховик канадской марки Canada Goose, вязаную шапку, длинную юбку и кожаные сапоги. Западные журналисты, написавшие об этом выходе актрисы в город, отметили, что лицо Анджелины выглядит молодо, и сделали комплимент состоянию ее кожи.

Анджелина Джоли с детьми

Источники: 247PAPS.TV / Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Анджелина Джоли в пуховике сходила с детьми на выставку в Нью-Йорке

22:54, 14 декабря 2017

Комменты 152

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7979279792

Подождите...