Селена Гомес

На днях Селена Гомес посетила Лондон в рамках промотура и задала немало работы своему стилисту. 25-летняя певица в течение дня появилась на публике в четырех разных образах, три из которых предлагаем подробно рассмотреть.

Для эфира на радио BBC Radio 1 она выбрала комплект Proenza Schouler, состоявший из белой водолазки и сарафана, который дополнила черными туфлями на высоком каблуке и солнцезащитными очками. Затем она поехала в офис Kiss FM Studio, где позировала фотографам в черном платье Isabel Marant с розовым цветочным принтом. А покинула студию в другом наряде — в синем мини-платье с открытыми плечами.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес

Четвертым образом Гомес стал комплект, состоявший из черной водолазки, шорт, клетчатого пальто и красных туфель. Снимки Селены в этом наряде, к сожалению, не доступны нам для публикации.

Cловом, день у певицы выдался богатым на разнообразие. Предлагаем выбрать лучшую работу звездного стилиста!

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: People, Gettyimages.ru/ Neil Warner / Splash News

Подпишитесь на наш

Селена Гомес в Лондоне сменила несколько образов за день — выбираем лучший

00:34, 5 декабря 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7961479614

Комментарий был удален

Подождите...