Ольга Куриленко

Уже почти минувшие выходные многие представители российской киноиндустрии провели в Лондоне. Там в рамках Недели российского кино состоялась церемония вручения наград "Золотой единорог". Среди гостей премии были Андрей Звягинцев, Алексей Учитель, Александр Яценко, однако особое внимание прессы привлекла французская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко. 38-летняя знаменитость посетила мероприятие в провокационном наряде.

Ольга продемонстрировала полупрозрачное черное платье длиной в пол с металлическим блеском. Сквозь наряд актрисы просвечивался комплект нижнего белья, а также гостям был прекрасно виден плоский живот Куриленко. Акцент в своем образе знаменитость решила сделать на губы, накрасив их ярко-красным цветом, а волосы Ольга предпочла собрать в низкий хвост.

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Кстати говоря, история "Золотого единорога" началась лишь год назад благодаря основателю Недели российского кино в Лондоне Филиппу Перкону. Продюсер решил чествовать российских кинематографистов и тех, кто создает кино о России, статуэтками в виде единорога из богемского стекла и с инкрустацией золотом.

Что же касается лауреатов этого года, три главные награды премии (лучший фильм, сценарий и женская роль) получила картина "Нелюбовь" Андрея Звягинцева. Лучшим актером стал Александр Яценко ("Аритмия"), а Алексей Учитель получил приз фестиваля "За вклад в мировое кино".

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко надела полупрозрачное платье на вторую премию "Золотой единорог" в Лондоне

20:55, 26 ноября 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7947579475

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...