Кендалл и Кайли Дженнер

Хеллоуин уже прошел, но его эхо слышно до сих пор. Многие звезды тщательно готовились к празднику, а некоторые из них не смогли остановиться на одном костюме и примерили несколько образов. Семья Кардашьян-Дженнер ежегодно привлекает к себе внимание на День всех святых, и этот год не стал исключением.

Кендалл Дженнер праздновала Хеллоуин в клубе "Дилайла" в Западном Голливуде вместе с Хейли Болдуин и Джастин Скай. Три подруги нарядились в персонажей мультсериала "Крутые девчонки" (Powerpuff Girls).

Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин


Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин

Хейли Болдуин и Джастин Скай


Хейли Болдуин и Джастин Скай

Постер мультсериала

Постер мультсериала "Крутые девчонки" (Powerpuff Girls)

На эту же вечеринку приехала и старшая сестра Кендалл Кортни Кардашьян вместе со своим бойфрендом Юнесом Бенджимом. Пара, вокруг которой ходили слухи о грядущем рождении ребенка, выбрала общую тему для Хеллоуина: Кортни и Юнес нарядились Бонни и Клайдом.

Кортни Кардашьян с Юнесом Бенджимом


Кортни Кардашьян с Юнесом Бенджимом

Костюмы Ким Кардашьян мы уже оценили, а что касается младшей представительницы знаменитого клана, то Кайли Дженнер отметила Хеллоуин вместе с подругой Джордин Вудс. Девушки выбрали образы дьявола и ангела, показав их своим фолловерам в Instagram. Кайли на кадрах в соцсети предстала во всем белом и с холодным макияжем, а Джордин надела красный кожаный комбинезон.

Джордин Вудс и Кайли Дженнер


Джордин Вудс и Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Джордин Вудс


Джордин Вудс

Джордин Вудс

 

Видео из Instagram Кайли Дженнер

 

Источники: Just Jared/ Enews, Photographer Group / Splash News/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл и Кайли Дженнер, Кортни Кардашьян и Хейли Болдуин выбрали колоритные костюмы для Хеллоуина

00:16, 2 ноября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7901279012

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...