Ирина Шейк

Отмечать Хеллоуин многие звезды — Бейонсе, Джей-Зи, семья Кардашьян-Дженнер и другие — начали еще в минувшие выходные, однако некоторые все-таки решили дождаться официального наступления праздника, 31 октября. Ирина Шейк оказалась в числе последних. 31-летняя супермодель не стала придумывать слишком сложный костюм и выбрала образ, любимый многими девушками — сексуальной кошки. Фотографией звезда сразу же поделилась с фолловерами в Instagram.

Эта кошка в хорошей форме,

— игриво прокомментировала селфи Ирина Шейк.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Чтобы перевоплотиться в кошку, Шейк понадобилась черная одежда и парик с челкой. Для полноты образа модель приобрела ободок с ушками и чокер с мягкой игрушкой в виде мертвой мышки. Усики и стрелки Ирина нарисовала черной подводкой, а красная помада добавила соблазнительности образу. Отметим, что повторить наряд звезды несложно — почти все атрибуты можно найти у себя дома.

Кстати говоря, наверняка Шейк праздновала Хеллоуин не одна, а со своей семьей — Брэдли Купером и дочкой Леей. Однако в какие костюмы они нарядились, Ирина решила не показывать.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк перевоплотилась в сексуальную кошку на Хеллоуин

13:20, 1 ноября 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7898978989

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...