Джессика Честейн/Сара Джессика Паркер

В минувшие выходные Сара Джессика Паркер, в отличие от многих нас, не отдыхала: 52-летняя актриса вместе со своей коллегой Джессикой Честейн стала участницей форума образования, в рамках которого посетила конференцию. Однако все внимание гостей было приковано к звезде "Секса в большом городе" (Sex and the City) и ее "дикому" наряду.

Сара Джессика Паркер в этот раз не стала хвастаться своей фигурой, надев на мероприятие платье мешковатого кроя с леопардовым принтом и синими вкраплениями. Дополнила свой туалет актриса своими любимыми туфлями-лодочками темно-бежевого цвета.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

На конференции и Честейн и Паркер затронули важную тему — внедрение женщин в Гильдию продюсеров Америки.

Есть кое-что, что женщины могут сделать. Нам нужно прекращать извиняться. В любой отрасли женщина должна чувствовать себя уверенно. Нам нужно двигаться вперед,

— сказала Честейн.

Кстати говоря, 19 октября Паркер уже появлялась в этом платье свободного кроя на премьере нового сезона сериала At Home With Amy Sedaris. Только тогда актриса сделала акцент на туфли-лодочки кислотно-желтого цвета.

Сара Джессика Паркер на премьере


Сара Джессика Паркер на премьере

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер в леопардовом платье на конференции в Нью-Йорке

11:43, 30 октября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7894278942

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...