Иванка Трамп
Совсем недавно пользователи интернета обсуждали восьмую годовщину 35-летней Иванки Трамп и ее 36-летнего мужа Джареда Кушнера, а уже сегодня в сети появились фотографии, как дочь президента США тепло приветствует губернатора Нью-Джерси Криса Кристи.

Вчера, 26 октября, в Белом доме в США состоялось мероприятие, посвященное опиоидной эпидемии, которую Дональд Трамп объявил национальной проблемой. После его пламенной речи, Иванка стала приветствовать присутствующих объятиями и поцелуями.

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Для важного события дочь президента выбрала ассиметричное платье в клетку с открытыми плечами. Ее волосы были распущены, а из украшений Иванка надела миниатюрные серьги с жемчугом.

Пресса и критики положительно восприняли образ дочери президента США, отметив, что наряд получился элегантным и уместным.

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Источники: Gettyimages.ru/AP/Associated Press/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп в платье с открытыми плечами приветствует гостей в Белом доме

10:45, 27 октября 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7889778897

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...