Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс не частая гостья светских премьер и публичных мероприятий, но сегодня она предоставила фотографам возможность сделать множество кадров. Поводом для этого стал новый фильм о женщине-наркобароне Гризельде Бланко, которую сыграла 48-летняя актриса.

Супруга Майкла Дугласа приняла участие в фотоколле в Каннах, где поразила собравшихся хорошей формой. Кэтрин выбрала для выхода черное платье двух оттенков и кружевные туфли. Западные газеты осыпали актрису комплиментами на своих страницах, отметив безупречный цвет лица и молодость кожи кинозвезды.

Зета-Джонс подчеркнула глаза черной подводкой, тушью и коричневыми тенями, а для губ выбрала близкий к естественному тону оттенок помады. Из украшений она отдала предпочтение крупным серьгам в форме колец. 

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс

Источники: Daily Mail, Splash News

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс в элегантном черном платье появилась на фотоколле в Каннах

23:00, 16 октября 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7866978669

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...