Дима Билан

Продолжаем выбирать героев, претендующих на звание "Самых стильных по версии журнала HELLO!". Настала очередь мужчин: предлагаем оценить образы Димы Билана, Алексея Воробева, Эмина Агаларова, Антона Беляева и Риналя Мухаметова, которые всегда на красных дорожхах выглядят безупречно.

Все они чаще всего отдают предпочтение черному цвету, выходя в свет, но обыгрывают его по-разному. Чей стиль вам нравится больше?

Эмин Агаларов


Эмин Агаларов

Дима Билан


Дима Билан

Алексей Воробьев


Алексей Воробьев

Антон Беляев


Антон Беляев

Риналь Мухаметов


Риналь Мухаметов

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Первый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": самый стильный мужчина

16:30, 14 октября 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

M

Голосую за Эмина

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7863478634

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...