Дональд и Мелания Трамп

47-летняя Мелания Трамп не обращает внимания на осуждающие комментарии в прессе и соцсетях. Первая леди США одевается в соответствии со своими представлениями о стиле и руководствуется собственным вкусом. Так, сегодня, 3 октября, Дональд Трамп с супругой улетел в Пуэрто-Рико, где многие люди пострадали от разрушительного урагана "Мария".

Мелания Трамп для перелета выбрала темно-синий образ, состоявший из свитера и брюк. Строгую пару она дополнила элегантными туфлями на высоком каблуке.

Как только первые фотографии президентской четы, сделанные перед посадкой в вертолет в Вашингтоне, появились в мировых СМИ, журналисты вспомнили, что жена президента США ранее появлялась в местах, пострадавших от разгула стихии, на 12-сантиметровых каблуках. В конце августа Дональд и Мелания Трамп посетили Техас, пострадавший от наводнения и урагана "Харви". После этой поездки многие раскритиковали первую леди США за неуместный выбор обуви.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Источники: Express, Gettyimages.ru/ AP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп снова бросила вызов критикам, отправившись в разрушенный ураганом Пуэрто-Рико на шпильках

21:56, 3 октября 2017

Комменты 73

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7844078440

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...