Инсайдеры всех мастей со всего земного шара обещают, что в декабре мы услышим важную новость: принц Гарри и его возлюбленная, 36-летняя актриса Меган Маркл, объявят о своей помолвке. Ну, а где помолвка — там, обычно, и свадьба...

Сегодня мы решили разобрать образы Меган и сделать упор на ее клатчи. Какие варианты выбирает актриса? Подходят ли они ей? В этом нам поможет разобраться дизайнер сумок бренда Pleathure Натали Лютровник.

Прозрачный плексигласовый клатч

Такие варианты, если они выполнены из качественного пластика, смогут украсить практически любой образ благодаря своей универсальности.

Натали Лютровник, дизайнер:

Этот образ Меган очень неоднозначный. Платье здесь — как раз тот случай, когда оно играет против ее хозяйки, подчеркивая недостатки фигуры, зрительно делая ее крупнее. Хочется или добавить длину или убавить декольте. Визуально качество ткани здесь тоже оставляет желать лучшего и похоже на дешевую синтетику. Тем не менее, клатч гармонично сюда вписывается, заканчивая образ и добавляя легкость и воздушность, которой здесь и не хватает.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл

Длинный клатч

Подобные варианты стилисты советуют подбирать к нейтральным каждодневным образам, в которых такой клатч, даже несмотря на его белый цвет, будет главным акцентом всего комплекта.

Натали Лютровник, дизайнер:

Образ Венеры в мехах кажется слегка незаконченным. Складывается ощущение, что Меган впопыхах надела все то, что было под рукой. К тому же этот клатч здесь смотрится совершенно лишним. Он ни с чем не гармонирует по цвету, и это не тот вариант, который будет отлично смотреться самостоятельно. Если бы он сочетался по цвету с обувью или с шубой, было бы лучше. Прозрачный вариант из предыдущего образа здесь был бы более уместным.

Меган Маркл

Меган Маркл

Круглый блестящий клатч

Такой вариант, напротив, подойдет только к простому вечернему платью. Именно к вечернему: на коктейле подобный клатч будет смотреться излишне нарядным, блестящим и неуместным.

Натали Лютровник, дизайнер:

Платье в этом образе делает бедра и талию Меган зрительно шире, а такая коварная драпировка мало кому идет при такой длине юбки. Вариантов тут два: либо убираем драпировку, либо добавляем длину. Сочетание цветов платья, обуви и аксессуаров тоже не совсем удачное: туфли настолько бежевые, что складывается впечатление, будто бы Меган босиком. Хочется добавить им цвета, желательно в тон платью.

Что касается клатча, то он явно конкурирует с платьем и хочет обратить все внимание на себя. Я бы посоветовала в данном случае выбрать более нейтральный вариант.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Прямоугольный золотистый клатч

Такой вариант отличается от предыдущего не только своей формой, но и интенсивностью блеска. Правило при сочетании клатча и платья очень простое: блестеть должно что-то одно. Либо платье, либо аксессуары.

Натали Лютровник, дизайнер:

Удачно подобранный образ: сочетание цвета, платья, его деталей и длины, а также обуви. Все гармонично и нет желания что-то добавить, скрыть или переобуть. Но клатч здесь теряется и выглядит как портсигар, я бы заменила его золотистым объемным клатчем из третьего образа.

Меган Маркл

Меган Маркл

Черный клатч-коробка

Строгие геометричные клатчи, как этот, — непреходящая классика аксессуаров для вечернего выхода. Сочетать его можно, пожалуй, со всеми цветами (но, учтите, на фоне черного платья он потеряется).

Натали Лютровник, дизайнер:

Легкость этого белого платья хочется разбавить классическими ботинками в мужском стиле. Клатч здесь смотрится гармонично, но я бы советовала его заменить любым вариантом из двух золотистых выше, чтобы "поддержать" цветом вышивку на груди платья Меган.

Меган Маркл

Меган Маркл

Клатч в этническом стиле

И последний на сегодня вариант — клатч в этническом стиле, отделанный крупными бусинами. Сложно дать какие-то четкие характеристики на его счет, но еще сложнее сформулировать правило, на которое нужно ориентироваться.

Натали Лютровник, дизайнер:

Это платье простит Меган, превращая ее из светской львицы в соседскую девчонку, так называемую the girl next door. Но при этом оно ей идет. Туфли можно поменять на более классический и элегантный вариант.

Что касается клатча, то эта модель интересна, но с этим образом смотрится странно: кричащее платье хочется "погасить" нейтральным клатчем, прозрачный вариант сюда подойдет больше.

Меган Маркл

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Учимся выбирать клатчи на примере Меган Маркл: советы дизайнера

17:55, 28 сентября 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7834078340

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...