Румер Уиллис и Деми Мур

Вчера, 23 сентября, Деми Мур поддержала свою старшую дочь, 29-летнюю Румер Уиллис, на вечеринке, посвященной сериалу "Империя" (Empire), выходящему на канале Fox. Дочь актрисы сыграла в телешоу одну из ролей и появилась на красной дорожке вместе с матерью.

54-летняя Деми Мур сделала ставку на сочетание кружева и бархата, появившись на мероприятии в темно-синем платье с открытым декольте. Ее дочь выбрала контрастный образ, надев белые широкие брюки, а также пиджак и рубашку в тон. Гости вечера, в том числе и журналисты западных изданий, отметили, что обе знаменитости были на высоте, а Румер все больше становится похожа на свою маму.

Сходство прослеживается и в профессиональных устремлениях. Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур выступает с концертами и пробует свои силы в кино. В телешоу о жизни музыкальной индустрии Румер сыграла артистку, пытающуюся спасти свою карьеру после кризиса. По некоторым данным, прототипом героини Уиллис стала певица Эми Уайнхаус.

Деми Мур


Деми Мур

Румер Уиллис


Румер Уиллис

Румер Уиллис и Деми Мур


Румер Уиллис и Деми Мур

Румер Уиллис и Деми Мур


Фото из Instagram Румер Уиллис

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Румер Уиллис и Деми Мур удивили своим сходством на красной дорожке в Нью-Йорке

17:21, 24 сентября 2017

Комменты 60

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7825178251

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...