Кэти Перри
Триумфатором прошедшей в США MTV Video Music Awards — 2017 безоговорочно стал рэпер Кендрик Ламар: шесть статуэток премии не поместились на его руках. Главной же звездой при этом, даже не выиграв ни в одной из номинаций, стала ведущая вечера — 32-летняя Кэти Перри. Она не только пела, танцевала и объявляла номинантов и победителей, но и летала под куполом.

За весь вечер певица сменила восемь нарядов. Так, на красной дорожке Перри предстала в белом платье от Stephane Rolland. На сцене в качестве ведущей она была в серебристом и темно-синем. Под занавес шоу Кэти переоделась в черный наряд с высоким разрезом и жар-птицей на груди от Roberto Cavalli Couture. В перерывах певица примерила еще два платья: черное с плиссировкой на юбке (артистка пыталась примерить на себя образ Дейнерис Таргариен из "Игры престолов") и расшитое пайетками от Halpern. Но, пожалуй, самыми запоминающимися ее костюмами стали белое мини-платье с аппликацией в виде баскетбольного мяча, в котором она исполнила свой новый хит Swish Swish в дуэте с Ники Минаж, и космический скафандр, в котором, собственно, она и парила в воздухе.

Кэти — одна, а образы — разные. Какой из них был лучшим в этот музыкальный вечер?

Кэти Перри в Stephane Rolland

Белое платье от Stephane Rolland

Серебристое платье


Серебристое платье

Темно-синее платье


Темно-синее платье

Черное платье от Roberto Cavalli


Черное платье от Roberto Cavalli

Черное платье


Черное платье с плиссировкой на юбке

Платье в пайетках от Halpern


Платье в пайетках от Halpern

Платье для номера на песню Swish Swish


Платье для номера на песню Swish Swish

Скафандр


Скафандр

Скафандр
Скафандр


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Космонавт-баскетболист: выбираем лучший образ ведущей MTV VMA — 2017 Кэти Перри

17:50, 28 августа 2017

Комменты 43

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7772077720

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...