Селена Гомес

Репортеры не оставляют 25-летнюю Селену Гомес в покое даже во время похода в кинотеатр. Папарацци подкараулили знаменитость у выхода из ArcLight Hollywood, куда певица приехала посмотреть фильм. Для вечернего выхода в свет Селена решила одеться максимально лаконично, но со вкусом: черный топ и красная юбка длиной чуть ниже колена создали практичный образ. И все равно Гомес не могла остаться не замеченной.

Возможно, репортеры ожидали встретить певицу вместе с ее бойфрендом, певцом Абелем Тесфейем (The Weeknd), однако в кино Селена отправилась без него. В последний раз влюбленных видели на комедийном шоу в Laugh Factory в Лос-Анджелесе. Они много смеялись, обнимались и активно обсуждали выступления артистов.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Напомним, что почти ровно месяц назад Селена Гомес отметила свой 25-й день рождения, устроив домашнюю вечеринку. На празднике не присутствовал ее бойфренд, и у фолловеров сложилось впечатление, что у знаменитостей проблемы в отношениях. Однако на следующий же день пару видели вместе на прогулке.

Кстати, на днях Селена решила ответить на некоторые вопросы своих поклонников. Любой желающий мог задать звезде вопрос в Twitter, на который она потом ответила бы. В итоге все узнали, что Гомес хочет записать дуэт с Эминемем, а релаксирует она под песню Pieces Аманды Кук. Также стало известно, что звезда нервничает при виде большого количества людей, хотя и старается вести себя совершенно спокойно.

Селена Гомес

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Селена Гомес сходила на вечерний сеанс в кино в Голливуде

15:00, 20 августа 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7756777567

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...