Ким Кардашьян

Вчера, 7 августа, Ким Кардашьян ожидало небольшое расстройство: звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With The Kardashians) на ночь глядя решила полакомиться пиццей, но по приезде в любимую пиццерию обнаружила, что та оказалась закрытой, и Ким несолоно хлебавши отправилась домой.

Но хоть пиццы Ким, Канье и двум их детям не досталось, в утренние сводки всех таблоидов мира звезды все равно попали. Причина — стиль миссис Кардашьян-Уэст. Впрочем, в этот раз наряд Ким оказался куда менее провокационным, чем те, что мы привыкли видеть на 35-летней знаменитости: почти непросвечивающая белая майка, не слишком короткие голубые джинсовые шорты, босоножки и поясная сумка от Gucci в качестве аксессуара — градус сексапила этого образа крайне невысок.

Поговаривают, что Канье Уэст остался недоволен последним выходом супруги в люди: Ким, отправляясь на шопинг со своей сестрой Кендалл Дженнер, надела практически прозрачный топ, дополнив его камуфляжными шортами и своими любимыми босоножками. Как знать, может быть эта очередная модная трансформация Ким — его рук дело? Что думаете?

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: вечерний выход Ким Кардашьян

15:25, 8 августа 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7732877328

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...