Сегодня, 24 июля, свой 48-й день рождения празднует знаменитая на весь мир поп-дива Дженнифер Лопес. Музыкальный, танцевальный, актерский, продюсерский — список талантов знойной американки можно продолжать и продолжать.

Еще одним талантом Джей Ло можно назвать умение носить откровенные наряды так, что о пошлости или вульгарности оного никто и не подумает. Редакция SPLETNIK.RU решила узнать у профессионалов моды, в чем же ее секрет ее стиля и есть ли он вообще, — и мнения разошлись!

Дженнифер Лопес на самом деле — революционерка в моде. Знаменитое платье от Versace, у которого даже появилось собственное название —"платье-джунгли", ознаменовало начало новой эпохи нарядов на красной дорожке — ярких, раскованных и сексуальных. Культовый наряд — всего-навсего полупрозрачная ткань, пестро разукрашенная в цвета тропических джунглей. Платье едва держалась на певице — на одном честном слове (и крупной броши чуть ниже талии).

Это платье — невесомая вещица, сделанная всего из нескольких кусочков ткани с принтом. Она выглядела невероятно, просто невероятно сексуально, и ее появление вызвало просто сумасшедшую реакцию. Дженнифер, конечно, фантастически сексуальная женщина, но я думаю, что наше платье подчеркнуло этот эффект: оно не оставило сомнений, что она действительно гордится своей чувственностью,

— говорила позже о нем дизайнер Донателла Версаче.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Обладательницу женственных форм (бедра певицы — 101 сантиметр, талия — 68) даже  в детстве называли La Guitarra — все благодаря плавным линиям ее фигуры. Большинство помнит и знает Джен исключительно как секс-символ нулевых годов в призывных нарядах, хотя сама она в одном интервью сказала, что ее стиль никогда не был константой:

Он менялся вместе со мной. Я выросла в Бронксе и в юности одевалась так, как тамошняя молодежь. Придерживалась уличной моды с налетом хип-хопа. С этим я и пришла в шоу-бизнес, и кое-что от старых привычек у меня осталось.

Этой теме, кстати, даже посвящен один из самых знаменитых клипов Лопес — Jenny From The Block, в котором она словно пытается доказать, что она — все та же простая девчонка из Бронкса.

Пусть тебя не вводит в заблуждение мое богатство, я все та же Дженни из многоэтажки. Раньше я была бедной, а теперь разбогатела, но я всегда буду помнить свое прошлое,

— поет она в этой песне.

Тем не менее от разбитной девчонки из неблагополучного района осталось мало: наряды с высокими разрезами призваны подчеркнуть длинные ноги артистки, разрезы выше талии — подтянутый живот, а глубокое декольте — грудь.

Что касается повседневной жизни, певица любит одеться что называется "с огоньком": если джинсы, то облегающие, если топы — то короткие, если принты — то поярче.

Евгения Легкодымова, дизайнер бренда Laroom

Дженифер Лопес, по моему мнению, одна из самых стильно одетых звезд. Ее концертные костюмы соответствуют статусу мировой звезды: они сверкают и переливаются всеми оттенками радуги. Как правило, это "голые" комбинезоны и "голые" платья. Такие наряды выгодно подчеркивают ее бедра и грудь, ведь ее молодое тело — заслуга не только косметологов и пластических хирургов, но и самой Лопес.

На красных дорожках Дженнифер радует отличным вкусом и разнообразием образов.  Больше всего мне запомнился ее недавний на церемонии "Золотой Глобус 2016" — Джен облачилась в канареечно-желтое платье с разрезом от Giambattista Valli. Этот оттенок желтого — лучшее решение для Дженнифер, ведь он подходит цвету ее кожи и совершенно не старит.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


Для церемонии вручения "Оскара" в 2015 году Дженнифер выбрала пышное пудровое платье от Elie Saab, расшитое жемчугом и камнями, и опять — в яблочко! Глубокое декольте уравновешено  высоким хвостом, который добавляет ей самой молодости, а образу — нежности. Пышная юбка не сделала ее громоздкой, а придала воздушную легкость. Кстати, высокий хвост или гулька — частый бьюти-прием Джей, с помощью которого она подчеркивает высокие скулы, убавляя себе еще пятак лет. 

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

В повседневных выходах Джей Ло — любительница обтягивающих брюк, высоких шпилек и водолазок, брючных костюмов, а также плащей и пальто (особенно белых). Кстати, лично ей идет молочный цвет, он выгодно подчеркивает ее смуглый оттенок кожи. Лопес точно знает все плюсы и минусы своей фигуры, она — опытная модница. Звезда редко дает маху в выборе одежды и всегда органично выглядит, даже если просто вышла за покупками. Складывается полное ощущение, что это не недосягаемая голливудская "жар-птица", а давняя подруга с соседней улицы.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Саша Панченко
Саша Панченко, стилист журнала Elle

Главный ингредиент любого образа Дженнифер Лопес — это секс. Но она как никто другой знает, как не переступить нужную грань и не прослыть пошлой в выборе наряда. Яркий пример — появление звезды на World of Dance в качестве ведущей: Дженнифер выбрала черный комбинезон от модного отечественного бренда Rasario.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


Юлия Нечаева
Юлия Нечаева, стилист

Дженнифер Лопес — прекрасная певица и танцовщица, настоящая дива. Ее шоу завораживают своей динамикой и эмоциями. Образ Дженнифер интересен, он привлекает внимание, его хочется рассматривать. Безусловно, сценические наряды и образы на красных ковровых дорожках полны провокации, сексуальности, всегда почти на грани — это горячая латиноамериканская кровь дает о себе знать. Соблазнительная изгибы Джен позволяют носить платья, сильно обтягивающие ее фигуру, чем, собственно, она активно и пользуется, часто к тому же открывая зоны декольте, живота, бедер.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

У Дженнифер бывают и прекрасные выходы, подчеркивающие ее индивидуальность, и промахи, когда она увлекается и оголяет слишком много. Ей не всегда удается подчеркнуть свою яркую личность правильно выбранным цветом и фактурой.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

На мой взгляд, у певицы особого стиля нет, но она явно следит за всеми трендами. Что лучше: быть модным или стильным, — вопрос остается открытым. Истины нет, а каждый выбирает то, что по душе именно ему.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ко дню рождения Дженнифер Лопес: дизайнер и стилисты о нарядах поп-дивы

17:00, 24 июля 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7700477004

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Это серебрянные платье,по моему ,разбило то культовое зеленое платье с вырезом

Подождите...