Натали Портман

36-летняя Натали Портман, которая всего несколько месяцев назад стала мамой во второй раз, старается не пропускать крупные светские мероприятия, хотя и в объективы папарацци при этом попадает довольно редко. Сегодня, 19 июля, актриса стала гостьей презентации аромата от модного дома Dior, которая проходила в Токио.

Натали появилась на фотоколле в красном платье Dior с открытыми плечами и длиной чуть ниже колена. Наряд украшала вышивка цвета слоновой кости. В качестве обуви актриса выбрала туфли-лодочки того же бренда. К слову, во время последних выходов звезда в основном предпочитала платья свободного кроя средней длины.

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман

Натали, несмотря на все хлопоты по заботе о детях, не пропускает крупные события, связанные с именем модного дома. В мае она вместе с мужем Бенжаменом Мильпье прилетела на презентацию нового аромата Miss Dior Eau de Parfum во Францию, а в июле Портман стала гостьей показа кутюрной коллекции марки в Париже.

Напомним, что Натали Портман и Бенжамин Мильпье вместе уже больше семи лет. В марте у супругов родилась девочка, пара также воспитывает пятилетнего сына Алефа.

Натали Портман и Бенжамин Мильпье


Натали Портман и Бенжамин Мильпье

Натали Портман и Бенжамин Мильпье


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Натали Портман появилась на презентации нового аромата в красном платье от Dior

21:00, 19 июля 2017

Комменты 70

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7690276902

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...