Шарлиз Терон

Шарлиз Терон в образе агента Лоррейн Бротон в новом экшен-триллере "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde) дерется в мини и на шпильках, а в повседневной жизни 41-летняя актриса выбирает более удобную одежду. Сегодня днем она прилетела в Германию и была замечена папарацци в аэропорту Берлин-Тегель.

Шарлиз была в хорошем расположении духа и улыбалась встретившимся ей людям. Для перелета она выбрала темные узкие брюки, легкую куртку-бомбер и белые кеды на плоской подошве. Стать менее заметной ей помогли солнцезащитные очки и коричневая шляпа.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Источники: Kursi/ Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Шарлиз Терон в аэропорту Берлина

00:02, 15 июля 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7680876808

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Раньше она мне так нравилась, а сейчас какая-то другая стала...

Подождите...