Кендалл Дженнер и Белла Хадид

Начавшаяся в минувший уикенд Неделя моды в Париже постепенно собирает в столице Франции звезд со всего мира. Одни из них спешат увидеть новые коллекции, а другие – продемонстрировать их на подиуме. Кендалл Дженнер и Белла Хадид с первых дней фэшн-марафона оказались на передовой, приняв участие в шоу Miu Miu.

Теперь же обе модели готовятся к новым выходам на подиум, а в перерывах между показами попадают в объективы папарацци на улице. Так, девушки были сфотографированы в разных местах города, но кое-что их все же объединило. Подруги, а о своей дружбе они не раз говорили в интервью, сделали ставку на сочетание черного и желтого.

Фотограф запечатлел Кендалл у входа в ресторан L’Avenue в обеденное время, а Беллу – около отеля. На представительнице семейства Кардашьян-Дженнер были черные шорты и свободная кофта. Белла Хадид появилась на улице в темной мини-юбке и клетчатой рубашке, завязанной узлом на груди.

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид
Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер и Белла Хадид появились на улицах Парижа в запоминающихся образах

05:46, 4 июля 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7656476564

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

Ужасно безвкусны обе!

K

Что за жесть, и как классно они одевались в 2014-15 годах

Подождите...