Селена Гомес

В настоящее время Селена Гомес находится в Нью-Йорке, куда прилетела совсем недавно. Певица, конечно же, не обделена вниманием папарацци. Репортеры в буквальном смысле выслеживают знаменитость. Им удалось сделать несколько кадров в течение двух последних дней.

Селену заметили в одном из районов Бруклина, куда она приехала, чтобы посетить вечеринку. Для выхода в свет звезда решила отдать предпочтение черному облегающему платью без рукавов длиной выше колена, которое сделало явный акцент на стройных ногах Гомес. Конечно же, Селена выбрала темную обувь на высоком каблуке. Правда, о хрупкой и чувствительной натуре исполнительницы напомнила разве что только сумочка бледно-розового цвета.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Гомес также видели днем, когда она покупала мороженое. Она была замечена в джинсах с высокой посадкой и укороченном полосатом топе без рукавов. Не менее яркий акцент был сделан на обуви – мюли с открытым носом насыщенного красного цвета. Кстати, все та же розовая сумочка вновь была вместе с Гомес.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Селена Гомес в Нью-Йорке

13:40, 4 июня 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

Красивая сочная деваха. Здоровья ей, с волчанкой человек живет все-таки, всю жизнь на иммуносупрессорах.. Я б себе такое платье отхапала, у меня ноги не хуже еси не лучше!

S

Могли бы хоть побольше фоток вставить) Там еще и третий образ был))

Аватар

Ее губы ужасны.

N

Что у нее с губами? И так же симпатичная мордашка, зачем.

Подождите...