56-летний Джордж Клуни впервые стал отцом: сегодня 39-летняя супруга актера Амаль подарила ему двойню — мальчика Александра и девочку Эллу. Семейная пара стала одной из самых обсуждаемых в СМИ, и это неудивительно: самый отъявленный голливудский холостяк женился — и на ком! — не на старлетке-однодневке, а на строгом и серьезном адвокате Амаль Аламуддин.

Амаль благодаря своему женственному стилю моментально была названа новой иконой стиля, а ее саму очень лестно сравнивали с главной поклонницей леди-лайк — Джеки Кеннеди. Во время беременности манеру одеваться Амаль не меняла — тем интереснее будет проследить, в чем же именно выходила в свет (и не только) жена Джорджа Клуни.

Отсчитывая от сегодняшней даты девять месяцев назад, мы получим сентябрь 2016 года — месяц, когда, скорее всего, Амаль Клуни забеременела. Ниже фото от 21 сентября, когда она была с рабочим визитом в Нью-Йорке. На нем Амаль в черно-белом платье от Gucci, которое украшено алым бантом.

Это платье отлично демонстрирует принципы стиля Амаль: 80 процентов строгости и 20 процентов женственности. Клуни выбирает прямые силуэты, часто с завышенной талией. Длина юбки, напротив, редко поднимается выше колена, хотя ноги у нее весьма стройные. Она всегда по-деловому собрана. Навряд ли можно найти фото Амаль с хоть какой-нибудь мало-мальски значимой стилистической ошибкой — нет таких (мы искали). Словом, стиль миссис Клуни идеален или, по крайней мере, очень близок к идеалу.

Амаль Клуни


Сентябрь 2016 года

Следующий выход Амаль и Джорджа состоялся первого октября: супруги посетили гала-вечер по случаю 95-летия MPTV (Motion Picture & Television Fund). Конечно, на таком раннем сроке еще ничего нельзя сказать о беременности Клуни, но, скорее всего, будущая мама уже знала о своем интересном положении.

На этом фото Амаль сочетает макси-юбку с интересным топом, открывающим ее стройные руки. Она абсолютно точно знает, что по правилам хорошего тона в одежде принято открывать только одну "зону" — и пользуется им.

Джордж Клуни и Амаль Клуни


Октябрь 2016 года

17 ноября в сети появились фото Амаль на ее конференции в Техасе, а затем она совершенно неожиданно пропала с радаров всех таблоидов, а появилась совсем нескоро — только в январе 2017 года.

Это синее платье-футляр в полоску также симптоматично для стиля Клуни — ничего лишнего, королевская длина, стройнящие вертикальные линии и элегантные, правильной формы лодочки.

Амаль Клуни


Ноябрь 2016 года

Джордж Клуни и Амаль Клуни


Январь 2017 года

В феврале мир впервые заговорил об интересном положении Клуни. На первых фото, попавших в сеть после новости о ее беременности, Амаль в красном пальто в Лондоне направлялась в один из лондонских салонов. Судя по всему, срок у Амаль уже достаточно внушительный: конец второго триместра или начало третьего.

В этом комплекте прослеживаются чисто английские "нотки": грубая обувь на плоской подошве и черная база выступают прекрасным фоном для ярко-красного пальто, нежно "обнимающего" ее живот.

Амаль Клуни


Февраль 2017 года

24 февраля Амаль и Джордж появились на вручении французской кинопремии "Сезар", аналоге американского "Оскара". Это — первый светский выход после новости о беременности. На фото того вечера Амаль в потрясающем белом платье с открытым верхом, украшенном мелкими перьями марабу.

При выборе вечерних нарядов Амаль так же аккуратна, как и при выборе кэжуал-нарядов. Просто взгляните на этот ее выход: ясно же, что и комар носа не подточит.

Джордж Клуни и Амаль Клуни


Февраль 2017 года

Беременность  — не болезнь, и Клуни это доказывает с легкостью: в марте, когда у нее шел седьмой месяц беременности, она не только успевала работать, но и отдыхать с друзьями. Ни минуты покоя!

Амаль умеет носить всю цветовую палитру — от черного и белого до самых ярких и сложных оттенков. Она не боится сочетать разные цвета, как например, на фото ниже — бежевое пальто и ярко-красное платье: нетривиально, но очень модно!

Амаль Клуни


Март 2017 года

Амаль Клуни


Март 2017 года

Март 2017 года


Март 2017 года

Амаль Клуни


Март 2017 года

29 марта Амаль прилетела в Лондон и... опять пропала с первых полос изданий. О том, как протекает ее беременность, с тех пор мы можем судить только по рассказам друзей и близких семейной пары: Синди Кроуфорд, например, рассекретила пол будущих детей Амаль и Джорджа, а Джулия Робертс дала пару советов по воспитанию детей.

Амаль Клуни


Март 2017 года

Амаль Клуни


Март 2017 года

Теперь же беременность позади, а Джордж и Амаль наслаждаются пополнением в семействе. Редакция SPLETNIK.RU присоединяется к многочисленным поздравлениям четы Клуни и желает малышам и маме здоровья, а Джорджу — скорейшего душевного восстановления! =)

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Два ребенка и девять месяцев: вспоминаем выходы в свет беременной Амаль Клуни

21:35, 6 июня 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

Не понимаю комментов: живот маленький, значит не настоящий :)) По-моему, это как раз доказывает, что свой - если бы носила накладной, то уж с размером не прогадала бы :))) Либо предлежание было по задней стенке, либо родила раньше срока, что с двойней случается очень часто

Аватар

Клуни наверное скрытый гомик. Как, как такая кракодилища мужеподобная может быть вооюще кому-то интересно, а трахать её- это вообще из ряда... госпади, фантастики ? хоррора? Она мужланистая старуха, нууу. может человек хороший..

Аватар

Да, очень похоже, что она не была вообще беременна и не рожала.Видимо, не зря народ её подозревает в пользовании суррогатки

Аватар

Она могла родить не на 9 месяце беременности, а на 7 месяце, это для двойняшек и близнецов нормальное явление, тогда по фоткам живот на 3-5 месяцев нормальный, а дальше она пропала на три месяца, фоток нет может ее и разнесло отёками, а может какие осложнения были, главное родила и всё с карапузами отлично.

Подождите...