Бейонсе

Беременная Бейонсе решила собрать самых близких и устроить вечеринку по случаю скорого рождения малышей. Певица не скрывает, что тщательно готовится к этому событию, поэтому ей крайне важна поддержка. Мама знаменитости, модельер Тина Ноулз неизменно присутствует на всех значимых мероприятиях дочери. Carter Push Party не стал исключением. Тина поделилась с подписчиками в микроблоге фотографиями и видео с памятного события.

Тина Ноулз
Тина Ноулз

 

На так называемый Baby Shower приехала не только мама певицы, но и ее близкая подруга, бывшая коллега по группе Destiny's Child Келли Роуленд. В последнее время приятельниц все чаще можно видеть вместе. Некоторое время назад Келли презентовала свою новую книгу Whoa, Baby!, в которой раздает советы всем мамам. После этого звезд застали вместе в одном из веганских ресторанов в Голливуде, в который они отправились по случаю празднования Синко де Майо.

Также поздравить Бейонсе с грядущим прибавлением приехала теннисистка Серена Уильямс, которая не так давно сообщила подписчикам, что планирует впервые стать мамой. В целом, звезды прекрасно провели время и, по словам источника, преподнесли Бейонсе множество приятных подарков.

Бейонсе
Бейонсе

Напомним, что ранее стало известно, что Бейонсе собирается переехать из своего особняка в съемный дом поближе к больнице, в которой она готовится к предстоящим родам. Певица попросила супруга, рэпера Джей Зи снять дом и на то время, когда ее выпишут из больницы вместе с малышами. Знаменитость хочет сделать так, чтобы никто не помешал ей восстановить силы и прийти в себя.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе устроила вечеринку в честь будущих малышей

14:27, 21 мая 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

Беременна, не беременна... все равно детки будут похожи на Джей Ди.

K

такое ощущение что там все беременны, кроме мамы Ноулс.

Аватар

Автор, фотографии в платье с другого события: Бейонсе посетила музей мороженого на день матери. А на фото с baby shower она стоит на улице с огромным голым животом в окружении детей. Видимо, специально оголилась, чтобы доказать всем что на этот раз беременность не суррогатная. Я только что видела это на другом ресурсе. Захожу на Сплетник - и тут на главной такая хрень. Ну как вам не стыдно?

S

Ни отеков, ни припухлостей, никаких изменений и это при двойне. И живот на боку. Волшебница прямо. Опять туфта

Подождите...