Шэрон Стоун

Май для Шэрон Стоун выдался богатым на награды: на прошлой неделе 59-летняя актриса получила титул "Мама года" в рамках премии фонда Associates For Breast and Prostate Cancer Studies (ABCs), а теперь стала лауреатом еще одной – Women’s Choice Awards.

На церемонии награждения, прошедшей в Голливуде, кинозвезда предстала во всем блеске. Шэрон выбрала расшитое пайетками платье серебряного цвета и босоножки золотого оттенка. На плечи она накинула легкий плащ, а из аксессуаров добавила золотые серьги по плечи и миниатюрный клатч.

Вечерний образ голливудской звезды получился очень ярким и женственным. В таком виде она поднялась на сцену за наградой, которой была отмечена ее благотворительная деятельность и не только.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун


Фото из Instagram Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Кэти Гриффин и Шэрон Стоун


Кэти Гриффин и Шэрон Стоун

Источники: The Sun, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

59-летняя Шэрон Стоун в сверкающем серебристом платье на вручении премии Women’s Choice Awards

04:44, 19 мая 2017

Комменты 30

А

__★★★★★★★★★★____________________ 15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> utro33.nichesite.org ___________________________________________________________ __★★★★★★★★★★____________________ 15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> utro33.nichesite.org ___________________________________________________________ __★★★★★★★★★★____________________ 15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> utro33.nichesite.org ___________________________________________________________ 75511

Аватар

там вверху про улучшайзинги пишут..честно говоря не вижу и намека на них.очень живое суперухоженное лицо,но живое!))может я наивная,но по-моему она ограничивается здоровым образом жизни,хорошей косметикой и годными косметическими процедурами.не вижу даже каких-то подтяжек,но я не специалист конечно.и особо не молодится,просто смотришь на нее и о возрасте как о цифре как-то вообще не говоришь.

Аватар

Обалденная! Приятно смотреть на женщин, которые даже с возрастом не утратили свою красоту. Да, возраст виден, но красотка же!

Аватар

Шикарная женщина!

Аватар

А красиво! богато выглядит, ей идет такой макияж

Подождите...